Общество
Красивые волосы у женщины это завораживает мужчин?)))
да конечно, это очень красиво, шелковистые и длинные волосы
для меня-это самое главное-!!!люблю когда локоны щекочат грудь бедра лицо...
Андрей Хвастунов
Наивный ты - они же нарощенные.
Не в волосах счастье. А ниже и еще ниже.
Андрей Хвастунов
Зачем ниже - они как раз до туда - а ниже уже пятки
Красивые волосы у КРАСИВЫХ женщин это просто здорово.
и это тоже завораживает
Заколдовывает!
И притягивает внимание!
Да, замечала! У нас одна носила красивый парик, а парень еще не знал, все восторгался ее шикарными волосами, целовал их, зарывался лицом в них.
Из за них я прожил с женой 26 лет. ( до её смерти)
Дело, конечно, хорошее - и потаскать за них можно, коль чаво.. .
Но вообще, мужчинам нравиться разнообразие - сегодня Вы должны быть с одной прической, а завтра - вообще без ничего ит. д...
И не только :))
У каждого мужчины свой идеал красоты, как и у женщины - каждый зацикливается на чём то своём. Уменя - идеал мужчины был - красивые руки - длинные пальцы а вышла замуж- у мужа рука маленькая, пальчики коротенькие - полная противоположность - а живём душа в душу вот уже 10 лет. Я к чему - восхищаться можно чем угодно- а жить счастливо и с ЛЫСЫМ
бывают и лысые красавицы
смотря где волосы
само собой
АГА и даже вобуждают
красивые волосы это канешно красиво.... но лошадь красавицей не сделают
да!!!!
красивые волосы у девушки завораживают всех!! ! это значит, что девушка себя любит и следит за собой!! ! а если ты себя любишь-тебя любят и другие!!
Если в комплекте и остальное такое же - то еще как!)))))))
Главное какую именно часть тела они покрывают....