Общество
Вопрос к тем, кто знает латиноамериканцев
Какие они? Чем отличаются в менталитете, характере, что вообще за люди? Мне очень интересно.
Нормальные люди, я общалась с ними на одной свадьбе, женился их родственник на дочери моего мужа, так они всей семьёй и с родственниками прилетели, 15 человек, красивые, цивилизованные, доброжелательные люди, модно одеты, как и мы, немного шумные, как итальянцы, впрочем, мы тоже шумные, они пели, у них были хорошие голоса, менталитет словами трудно описать. Кстати, мать жениха-латиноамериканка, уже больше 30 лет живёт с мужем в Германии, своих детей, один из которых женился, они назвали русскими именами и внучка сейчас тоже носит русское имя.
Они разные. Кубинцы - прекрасные люди, верные друзья. Очень любят детей, у них хорошие семьи. мексикнцами нужно ухо держать востро - они лицемерны и склонны к лживости. Заслуживают уважения аргентинцы, они, пожалуй, самые европеизированные, образованные и культурные. Знала я одну гватемалку, судя по ней и её детям - кромные и трудолюбивые.
У меня было много сокурсников (Куба, Никарагуа, Коста-Рика и двое из Чили) , семь лет назад был в Аргентине - очень живые, темпераментные, открытые люди. В общем. Читайте Борхеса, Маркеса, Пабло Неруду.. . Там тоже - менталитет и характер.
Разные, но все подвинутые на футболе.
мне не нравятся. большинство-наглые тупые и сверххитрожопые.
Знаю кубинцев. Холерики в основной массе, Уважают за знания и силу, но нельзя давать слабину, поддашся потом вобще считаться не будут, негры -хамы.
Нормальные люди.. . но большинство из них бреет голову налысо.. . я когда был во франции наобщался с ними.. .
верить нельзя!!!! Веселые, дружелюбные, но шкурные интересы превыше все!!! !
Понятие друг для нас и для них - совершенно разное.
Сегодня он твой друг, а завтра за три копейки продаст тебя и главное точно также будет тебе улыбаться и верить, что вы друзья.
Как и арабы, совершенно не обязательные люди.