Общество

А что вы делали в июле 1981-го года?

Роман Мурзин
Познал первые нецензурные выражения от соседа сверху которого звали дядя СЛАВА
Zhadira Isaieva
Лучший ответ
я отдыхал в Юрмале после зарубежной "командировки"
Служба в СА. Большие учения.
отдыхала с мужем и дочкой в Гурзуфе, купалась в море, загорала, ела фрукты, каталась на катере, кормила чаек, посещала Воронцовский дворец и "Поляну сказок" в Ялте и думать не думала, что всё это когда-то станет недоступным :(
меня тогда еще даже в проекте не было.. .
проживала предыдущую жизнь, наверное...
Под стол пешком ходила...
Сабит Сатимов
Жила у тетки в г. Днепропетровске. Работала уже. Вечером или в выходные с подругами и друзьями ходили на танцы в парк Чкалова, парк Шевченко, горный институт (там мальчиков много) . Днем ездили на Комсомольский остров на пляж, купаться в Днепре.
до моего рождения оставалось 5 лет....
Андрей У
Насколько помню, был в пионерском лагере.
Был в стройотряде. После 2 курса
Ходил в младшую группу детского сада
сдавала экзамены в институт, перенесла небольшую операцию, мама мне зонт крутой японский купила фирмы *вишня * за 45 рублей, на пляже лежала, рассталась с первой любовью
Kleine Hexe
плакала и мамино молоко сосала. А вы?
Роман Мурзин Нянькалась с 3-х летним сыном, работала на 2-х работах и училась в институте.
Сдавала вступительные экзамены в институт. Такое забыть трудно.
меня еще в проэкте не было даже
Спал, читал, носки вязал вобщем ждал когда родят!!!!
Artem Karol
Мне тогда четыре месяца было
Была спермотазойдом, и ждала пока пройдёт ещё 8 лет что бы вылезти на свет=)
Диля Шарипова
Ждал 10-лет чтоб радиться.
Спал у мамы в животе
Vova Dontu
меня тогда и в плане не было
Valeriya Levchenko
не помню мне было 3 года
Готовилась к экзаменам
ne4ego,menja togda tolko planirovali
как раз была в животе у мамы и только в 82году появилась на свет :-)