...и вот, в этом-то и кроется
главная несправедливость каждого боя!! !
Что, повернувшись лицом к победе
(ну, которая ЗА нами..) ,
ты подставляешь незащищённую спину
под сокрушительный удар противника.. .
НО!! ! пока победа ЗА тобой, -
ты никогда не будешь знать наверняка -
а не слишком ли высока ЦЕНА той победы?..
Общество
Победа всегда будет за нами,если конешно же не поворачиваться к ней лицом.Или как?Или как обычно куда?
Теперь мне всё понятно стало -
победа за спиной стояла,
и чтоб она тебя не испугалась,
когда лицом ты повернёшься к ней -
бери с меня пример - противогаз надень!)))))
победа за спиной стояла,
и чтоб она тебя не испугалась,
когда лицом ты повернёшься к ней -
Обычно одно другому не мешает.
Конешно же ПОБЕДА за нами! Она всегда врывалась на плечах победителей с громогласным УРА! При этом всегда умудрялись повернуться к ней лицом, а иначе ниче не получится, тока лицо в лицо (иногда и в противогазах, а как же иначе!) . Как всегда!
нас не догонишь!!!!
Саша Григоренко
Респект той волчице, которая тринадцатым такого парня произвела на свет!!!!))
как мы к ней стоим особого значения не имеет. лишь бы она не повернулась к нам задницей.
Не всё то, что за нами --победа.
Совсем не победа может подкрасться незаметно.
Так что резких движений навстречу делать не надо, но поглядывать через плечо не помешает.: -))
Победа была бы за нами, если бы ты постоянно не оборачивался к ней твоим дурацким противогазом!
сначала с лидером определимся и сразу к победе. :-)
если русские, украинцы, белорусы - решат кого-нибудь уничтожить, они не остановятся не перед чем и не считаясь не с какими потерями.
кто не с нами... тот против нас !!!Я не права ?))))
Если не поворачиваться к ней лицом, то КОНЕЧНО, победы не будет! Хоть куда и хоть как.