Общество

Назовите самый отстойный возраст для страны-вообщем люди какого возраста больше всего вреда России принесли?

на мой взгляд - это люди в возрасте 50 плюс-минус несколько лет
Анна Смагина
лично я не так уж и много сделала для России, поэтому не буду судить других
Андрей Бушмин
Лучший ответ
К вреду все возрасты покорны, насчет окрестностей 50 согласен, просыпается животный инстинкт обеспечить нахапанным внучат, "умереть так с музыкой"
Melikov Iskandar какую ерунду ты несешь-у меня маме 55 лет,она учитель.Ее выпускники первые даже(в этом году было 20лет выпуска)до сих пор к ней звонят-приходят.Теперишние дети-дня нет,чтоб домой не звонили-то да се,или просто совета спросить.
И что бы мы без наших родителей(а ведь каждый,практически,в этом возрасте родитель)делали-можно подумать,страна без их работы и участия сама по себе жила-выживала.
Как так можно? Это и ваши родители. Возраст здесь ни при чём. Хапает тот, кто хапуга, а не оттого, что он из моего поколения. А то согласно этой тезе мы все во дворцах бы жили. А последующие поколения было бы прислугой и плакалось бы на судьбу.
Анна Смагина не хотелось обижать это поколение - но по моему опыту работы - самые жадные работодатели в этой возрастной категории - требуя полнейшей отдачи как при капиталистах, платят ничтожные копейки - как при СССР - и забывают при этом - что в СССР многое что бесплатно было
Любого возраста, имеющие мозги младенца.
Да нет такого возраста.... это же сотни человек....
Вреду все возрасты покорны. Нет такого возраста.
Да. Уничтожили страну, остатки положили себе в карман, и еще имеют наглость вещать с трибун о "любви к родине". Жулики
Usnibegim Rahimjonova
Какая глупость.
В любом возрасте хватает отстоя. Современная молодежь далеко не блещет разумом!
Не пойму причем здесь возраст. Некоторые в 50 лет делают больше для страны, чем некоторые в 20-25. Так что это совершенно от возраста не зависит. Есть ведь дураки, которые не понимают, что жизнь дана всего один раз и нужно жить каждый день, как последний, то есть брать от этой жизни все по максимуму. И сколько бы нам ни было дано, все-равно это мало, какая бы долгая жизнь не была. Так что те люди, которые это не понимают, губят не столько Государство, сколько сами себя.
Взвод Акбулак
а на мой взгляд, вред или польза принесенная обществу от возраста не зависит. Ты прежде всего у себя спроси, какую ТЫ лично пользу обществу и народу принес
Анна Смагина хотя бы ребенка рощу - невзирая на лихие 90-е, кризисы и чернуху с ТВ
Анна Каравай А как ты ребенка ростишь если ты целый день в Ответах зависаешь? Интернет воспитание?
Мне кажется что возраст тут ни при чем. Можно быть говнов и в 15 лет и прекрасным человеком в 50.
Не знаю, где тебя сделали, и чем, но при раздаче мозгов, явная недоработка. . подумай над.... хотя тебе нечем...
С Миру по нитке - голому рубаха.