Общество

,Приобретение Путиным "Нивы" выглядит шагом: патриотическим, смешным, странным, жалким, не умным, ?

Попробуйте ответить обосновав свое мнение
да ему наверно подарили. пофоткается и подарит какому-нить сторожу.
Анатолий Серкин
Лучший ответ
Это выглядит как спонсорское пожертвование отечественному автопрому.))
Галина Коунина
у меня тоже дома есть ГРАНЕНЫЙ бабушкин стакан.... Но кофе я пью из ЧАШКИ.
сравнение понятно ?
я боюсь, что бы не обязали каждого россиянина прикупить по отечественному авто. возят его ведь на мерседесе, а не на "ниве".вот и нам скажут, можете не ездить на любом авто, а "жигули" иметь обязан.
Dowran Guseynow
он купил как для коллекции. Потому что уже есть Мерседес 600(служебный) , наверное ещё есть иномарки для поездок на рыбалку, охоту и т. д
просто чел рыбалочку любит, а на кайене как-то жалко в лес ездить, вот и прикупил... .
...хм.. . хотя зачем? все равно на вртике летает....
Думаю, это все же был патриотический шаг. Такой же, какой когда-то совершил Александр Матросов, свойей грудью закрывший вражескую пулеметную амбразуру.
Если серьезно, то обидно за наш автопром. Неужели даже для Путина не могли сделать машину так, чтобы у нее ничего не отваливалось уже с самого новья?
Насколько известно, в момент презентации Путиным своего авто перед зарубежными журналистами у нее вывалился динамик из двери.
Аня Романова
Ольга Нарица Это был символ (вываливание динамика) - так Россия вывалилась давно из мирового содружества.
А что, нормальный ход! Он же сам сказал, что она только для дачи (в Москве, наверное, стыдно) , значит, пробег небольшой - рассыплется не скоро. Машинка по-любому не серийная, типа не знал завод, кому посылают! И обслуживание будет у неё супер.
Наивно полагать, конечно, что чиновники потянутся за ВАЗ-ГАЗ-УАЗ, как в дзюдо и горные лыжи.. . Но как было бы прикольно!
P.S. Опять же, на пенсию выйдет - рыбалка, грибы, ягоды, "Хаммер" бы пожалел, да и может не выдержать, а Нива - самое-то :-))
заметим только приобретение.... но не использовании... так что не знаю. Просто хотел народ потдержать!
Ольга Нарица Вы уверены. что путинская НИВА поддержит народ? Может быть. с такой целью лучше танк покупать?
Думаю, для него это просто забава. Развлекается он так, как хочет.