Общество
Какие чувства у Вас вызывает беременная женщина?
Как то я любовалась картиной. На остановке стояла молоденькая женщина у же с большим животиком.в легком шифоновом платье сложив руки на живот.
Самые светлые))) , всегда уступаю, пропускаю и не позволяю сидящим или орущим личностям её обижать!!!
Если честно, мне это безразлично.
Жалость.
жалости.
Jazgul Joroeva
Здравствуйте, Нина Андреева! А Вам больше кошки нравятся? А сожаление появляется при затоплении неугодных??? Жалеют слабых! А сильным=способным рожать детей, максимум сочувствуют!
смотря какая....
Смотря какая...
Сочувствия и искреннего уважения!
Очень разные. . Когда мне было 19 лет, я увидела беременную женщину, лет около тридцати, с огромным животом, ведущую за руку мальчика, лет пяти.. . Платье на ней было взернуто и сидело уродливо. Взгляд невольно хотелось отвести... Помню, я тогда подумала: "О, боже! неужели она не видит, как она некрасиво выглядит! Я бы на ее месте сидела дома и не позорилась.. " сейчас женщинам с таким огромным животом только сочувствую, хотя у самой живот был маленький, но и он доставлял неудобства.. . Но любоваться огромным животом - нет, никогда...) ) стараюсь не смотреть...
ностальгические
Тяжело ей!!!! Однако!!!!
мне их жалко....:) наверное это ужасно тяжело-беременность
F C B
Наверняка, у всех по разному протекает беременность, в т. ч. тяжело. Но, поверьте, не всегда!!! Беременность и момент рождения дочери - самое ПРИЯТНОЕ время в моих воспоминаниях)))
Андрей Тропченко
я понимаю что у всех по-разному...но всё равно очень этого боюсь...:)
смешанные
Умиление, безграничная нежность. Всегда окружаю заботой насколько возможно.
Но бывают беременные у которых в руке папироска, вот тут полный шок! Жаль будущее дитя.
Иногда жаль ребенка, которого она ожидает ( ? )... А, вообще, восхищения, радости, нежности.
Восхищение...
До 35лет -добрая зависть, радость за мамашку.
После 35лет - жалость, сочувствие и даже мелкое злорадство (ха-ха! еще не знает, что ее ждет!)
я им обычно место уступаю в транспорте
Восхищения и белой зависти (просто тоже поскорей хотим с женой детей) . А ещё беременные девушки обладают какой-то удивительной и особой красотой.
Евгений Стефаненко
Кушайте грецкие орех по 4 штуки в день и всё получится