Общество
Как вы считаете нужнали была война в ЧЕЧНЕ?
Нет. Горбачев вошел в историю тем, что прекратил войну в Афганистане, а Ельцин - развязал войну в Чечне.
Война штука вообще ненужная. Гораздо проще, ковровое бомбометание с применением вакуумных бомб. Через неделю.... можно уже посылать трактора засевать свежевспаханные территории.... Это я для примера.))))) )
Это война наций и ее начали чечены до действий российских войск.
Ответить было нужно, много вопросов как ответили.
Елена Сычева
почему вы считаете что эту войну ЧЕЧЕНЦЫ???
Конечно нужна, но не такая, и не всем.
Не такая война.
Не нужна вообще, а на своей территории вдвойне.
Значит она кому то была нужна!!!!
конечно, где бы еще списалось столько бабла проворовавшимся в конец чиновникам
если прикинуть во что она обошлась россии и еще обойдется то легче былобы видно выкупить кубу у фиделя насовсем как аляску и переселить туда всех чеченцев и открыть каждому валютный счет ну по сто тысяч баксов на рыло. . и россия бы съэкономила ...бы)))
если в Чечне была нужна война, то во всех регионах россии тоже нужна война
каМфеты там делили
Вопрос, конечно интересный? А кому война нужна вобще. (В ввиду нормальные люди)
только для того, чтоб правительство отмыло деньги!
кому-то ОЧЕНЬ, а мирным жителям совсем нет.
Естественно нет. Ведь это человеческие жизни.. Война-это во все времена плохо. Ведь от войны страдают дети, женщины, мужчины, старики! В общем люди! ! Да и не только люди.. На войне нарушаются многие моральные устои человечества. Разлучаются семьи.. Война.. это плохо. Я считаю что конечно же ее не должно быть
нет
Елена Сычева
почему ты так считаешь?