Общество

Какой след должен оставить человек на Земле?

Света Хмурая
Оля Жилина (Сигаева)
Лучший ответ
Добрый. :)
Жизнь надо прожить так, чтобы оглянувшись в старости, ты мог увидеть горы выпитых тобой бутылок, толпы обманутых тобой женщин, и чтобы каждый второй встречный мужчина называл бы тебя папой!
Света Хмурая Ого! И с таким размахом думаете до старости дотянуть? :)))
Оглянись вокруг, увидишь, сколько все "должники" уже наследили.
Дина Сибирко
200 лет должны помнить о человеке его предки, тогда все не зря...
Александр Жуков боюсь предки не доживут... обидно.
Разумеется, ядерный. Разнести её в клочья. Увы - это наше предназначение. Если брать человечество кучей. А каждый по отдельности - желательно никакого.
- Недокуренную сигарету - недопитую чашку кофе...
Неизгладимый желательно
Да он и оставляет. В основном, фекальный...
Олег Кириллов
Да испятнали уже, что можно и нельзя.
Не оставь следа.
Talha Suna
Вот насчет ДОЛЖЕН. . ниче не ДОЛЖЕН. МОЖЕТ оставить, это да. А насчет "должен" - это ты зря. Живи, как живется, не парься особо. В худшем случае, хоть землю удобриш - тоже след..
Ксения Зубова
Света Хмурая Радужная перспективка намечается! :)
Земле будет лучше, если - никакого...
сколько-то гектаров вырубленного на его нужды тропического леса, какой-то объём ядовитых газов, выброшенных в окружающую среду, сколько то использованных невозобновляемых природных ресурсов.

уплатить налоги, просмотреть рекламу, купить груду мусора, устаревающего и ломающегося в течении двух лет.. .
ну и духовные ценности - целое кладбище животных, которые жутко жили и жутко умерли ради удовлетворения кулинарных похотей.

ребёнка? ну ответ на этот вопрос прямо таки витает в информационном поле, обильно жрущем антигуманную пропаганду- конечно же нет, это слишком дорого.
Света Хмурая Как все черно...
левой ноги 45-того размера
хороший
Дети! Цветы жизни...
Asema Sipenova
Посадить дерево, вырастить сына и построить дом.