Общество
А вы совершаете прогулки в пять утра ?..Через 20 минут пойду, так сказать, совершать...
Да, иногда гуляю с собакой. Хорошо- воздух чистый, тихо..
Наталья Кюрджиева
Тоже с цобакой...
Да. С кошкой. Скоро пойду.
Сходи и нам потом расскажи... наверно классно... утренняя свежесть....
Наталья Кюрджиева
Свежо, красиво, дома золотятся, птички поют, народу мало... Просто блаженство. Так было вчера.
В хорошую погоду фотографировать и видео снимать: соловьи еще поют и остальные птицы просыпаются с пением.
Я пошел, но на меня два грабителя напали . Грозили что порежут .
Они уже сидят в лагере за другие дела. Сиди дома.
Или пистолет возьми с собой на взводе только держи.
А то был случай, те пацаны напали на одного кента и отняли газовый пистолет, который тот держал в кармане.
Пистолет надо держать не в кармане, а лучше всего в сумочке на длинном ремне на боку, что бы свободно лежал там и в любой момент можно было выхватить . И гуляя, рукоятку пистолета держать правой рукой. И патрон должен быть в стволе, что бы не надо было передергивать .Для этого надо сделать действие двумя руками. А так он с патроном и остается только правой рукой взвести курок.
И БАБАХ, стреляй газом прямо в морду.
Наталья Кюрджиева
Благодарю за предупреждение ! Но всё-таки я пойду... Волков бояться - радость утра не вкушать...
Бывало, тишина, народа почти нет.
Нет, меня с утра из-под одеяла да на улицу маковым калачом не выманишь. Вот вечером – другое дело.
бывает, однажды ушла в 5 утра, пришла в 10. Называется пошла до магазина за сигаретами)
да вот только зашла домой
А то, что вы делаете в 5 утра на улице, нельзя сделать дома????
Наталья Кюрджиева
Гуляю.
да... бывает, когда от гостей позно возвращаюсь... или рано.... в общем прогулки не миновать в любом случае