Здоров! Наконец то, тебя тут уж обыскались :)
Культурно или нет зависит от того, что перед этим вытворяли "твари", подозреваю, что может быть даже еще и слишком либеральненько :)
Общество
а культурно если учитель написал на доске "заткнитесь твари" и стучит линейкой по столу 20 минут?
Что же он такой неграмотный? после "заткнитесь" запятую не поставил?
Нет, конечно, но ведь надо полагать и Ваше поведение было далеким от ангельского. У нас был чудный учитель литературы Геннадий Дмитрич, так его иногда тоже случалось заносило. Как Вам две из припоминаемых мною тем сочинений, предложенных им к написанию:
а) "Гробы не мы, мы не гробы... "
б) "Каждому свое" (такой лозунг висел в одном из нацистских концентрационных лагерей смерти).
а) "Гробы не мы, мы не гробы... "
б) "Каждому свое" (такой лозунг висел в одном из нацистских концентрационных лагерей смерти).
Махи *******
Лозунг этот "Каждому свое" они позаимствовали у итальянского автора эпохи Возрождения....может быть, Ваш учитель был прав, заставляя задуматься?..вот, запомнили же темы..
А культурно доводить до такого состояния человека (20 минут успокаивал) , выполняющего свои должностные обязанности?... тем более, учителя.... есть более цивилизованные способы выразить учителю свои претензии по поводу качества его работы, а не мешать работать. Значит, детки такие, воспитанные родителями, обсуждающими с ними действия учителя, часто с презрением....
Вполне. Значит, есть за что.
А по другому никак? Непрофессионал.
С вами только так и можно разговаривать. В голове пусто: ни бэ, ни мэ!
надо снять на видео и выложить в и-нете, как культура так и прет
такому надо немного подлечиться нервишки )
набирают по объявлениям всяких ))
набирают по объявлениям всяких ))
Да, он культурный человек. По-хорошему вас надо было обматерить и по головам настучать.
Мы, родители, сами виноваты в поведении учителей, закормили их подарками, они и обнаглели.
Людмила Козакова
Чушь собачья!
Андрей Метрохин
Родители виноваты в том, что не воспитывают уважения к учителям....какой бы учитель не был, всегда можно цивилизованно обсудить с ним любую ситуацию, а не в присутствии собственных чад обсуждать действия учителя....меня родители еще в 4-м классе жестко отучили судить учителя, решали с ним сами не прилюдно любые спорные ситуации
Некультурно, но так понятно!
это не то что неэстетично, некультурно и невоспитанно это вообще аморально для человека который учит детей. жалобу катайте. а если не поверят впредь держите диктофончик включенный. хотя наверно и детки не ангелочки, но это все равно не оправдание, на то он педагог чтобы более культурными методами владеть.
просто наверное ученики не знают зачем ходят в школу. . да и учитель тоже...
что-то не верится в это. а вот то, что малолетние падонки напали (со спины как трусы) на своего учителя и снимали сцену избиения на телефон, это точно реальность, показывали на РенТВ. еще большой вопрос, кто тварь: он или они.
гибкий учитель.. подстраивается под аудиторию...
Похожие вопросы
- У Вас было такое идет урок, учитель вызвает к доске и....
- В каком случае мужчина должен стучать кулаком по столу?=)
- учитель русского языка-это спесивая тварь, считающяя, что только она умеет правильно говорить, а остальные неучи ?
- Почему школьникам не нужно никакого вдохновения, чтобы написать сочинение, а взрослые неделями не могут сесть за стол?
- А вы совершаете прогулки в пять утра ?..Через 20 минут пойду, так сказать, совершать...
- Вы когда- нить спали или спите, как Штирлиц на границе по 15-20 минут?
- Мужчина настойчиво предлагает встретиться, позвонил что едет. Будет через 15-20 минут. Что делать если боюсь встречи?
- Только сейчас, проходя по одной из московских улиц в течении 20 минут, я от прохожих не услышал ни одного русского
- по информации источника Life News, за 20 минут до теракта на "Лубянке" (см далее)
- Пробыв тут 20 минут (в ОПС) я заметил десятки обтекающих слюной людей, которые кричат: Народ-БЫДЛО, так вот (внутри дальше)
ну чтозначит "тут"?
))есть же телефон и тдтп))