Общество

У Вас было такое идет урок, учитель вызвает к доске и....

ученик блестяще просто БЛЕСТЯЩЕ отвечает на вопросы учителя - только постоянно передвигается по классу. А дело в том, что ответы на полу написаны и он ходит (в смысле ученик и читает их) а учитель в общем плохо со зрением, и слишком уважает себя ЧТОБЫ наклониться вниз ???
Было!! ! Но только не по классу, а к первой парте))))))
Елена Малышко
Лучший ответ
Если это и было- так это туфта, просто блеф.
Тамара Пастухова (Кикта) Ладно ладно здаюсь, когда препод заметил он пришел в НЕОПИСУЕМУЮ ярость.. :)))
Фантазист, однако...
Дмитрий Суедов
такого не было... но вот у меня была одногрупница которая пользовалась тем, что у неё большой рост.. . а преподы никогда не смотрели вверх. . вот она и читала всё с книг, и закончила университет с красным дипломом.... хотя по сути она не больше других знала.. . везучая...
Оксана Мошул
В институте было. Некто из студенток на гос. экзамен по языкознанию пронес толстенный учебник под юбкой на животе во внутреннем кармане, имитируя беременность, но учебник был тяжелый и карман порвался, а чтобы книжка не выпала (это бы грозило не просто двойкой, а похлеще чем..) , пришлось ей буквально на ходу, зажать её между ног и пройтись враскорячку к столу с билетами. . Преподаватель очень странно посмотрела на её походку, что она подумала?
Тамара Пастухова (Кикта) ... волнуется вот и в судорогах мышцы сводит (об этом и подумала)
чета я такого не знаю. А как ученик прочитает, что на полу написано. Там же надо писать лошадиными буквами
Смешно, учитель заметил бы, даже если плохо со зрением - интуиция подскажет . А последеее высказывание вообще непонятно!
Алина Маркова
вот это зрение!
думаю, у опытных педагогов такого не может быть в принципе.. . наша математичка пресекала все на корню.. . приходилось учить.. . низкий поклон ей за это!
Ералаш да и только! Ха-Ха!
Андрей Шмелев
у нас похлеще было ученик прилепил шпаргалку к спине учительницы у нее свитер с начесом был и ответил на отлично
ээх... мне б так!)))
Mux@ Mux
Круто! ха ха ха
нет, никогда. даже не знала, что такое бывает..)))