Общество

Правильно ли она поступает?

моя подруга хорошо зарабатывает, ни в чём не нуждается. Но встречается с состоятельными мужчинами в свободное время, за деньги. Эти деньги тратит на помощь детям из детдома....
а чего? молодец!! ! на работе строгая начальница.. . а ночью дешовая проститутка! забавно.... я думаю это связано с эротическим возбуждением.. .
а вообще вы фантазерка! ! :)
Максим Саз
Лучший ответ
Я в шоке меня практически удивить чем то очень сложно, а вам это удалось. Странная ваша подруга.
неудовлетворённые фантазии что ли? При другом раскладе на Ленинградке б стояла :)
Ольга
правильно
это не оправдание блядству.
Сафонов Олег
Судья ей Бог. Но деньги добытые грехом не могут считаться благими. В истории церкви были случаи, и нередкие, когда ростовщики, жестокие правители, или наместники жертвовали церкви большие деньги. Церковь их не принимала. Потому что знала ЦЕНУ этихм деньгам. В остальном, если же вашей подруге ТАК спокойнее заниматься "своими" делами... снова скажу - Бог судья всем.
Это какой то новый вид благотворительности
Павел Певцов
Берегись автомобиля 2
не нам судить
это -любитель ну нравится ее это дело-а что бы не чувствовать себя б,,,, ю деньги -на благотворительность
это похоже на очередную мелодраму... вы серьезно считаете, что обеспеченная женщина не может себе позволить помогать детям из другого источника?
Хочет пусть делает, а ты старайся не осуждать, ее жизнь сама все решит
Вот такое вот робингудство )) А из тех денег что она сама зарабатывает она что-нибудь детям отдает?
Уж не знаю, правильно или нет она поступает, но если это правда, то она большой оригинал!
М@ди Т@г@ев
Её брат случайно не Юрий Деточкин? ? Ну просто кино ))))))))
что тут такого страшного?
Ее личное дело. Но есть поговорка "скажи мне кто твой друг.... ". Не удивляйся, если качества твоей подруги окружающие начнут приписывать тебе.
Брехня
правильно