Общество

Как обустраивают свою жизнь те, кто по идее должен обустроить Россию? И правильно ли они поступают?

Что первично: обустройство их жизни или жизни России?
этот вопрос разбирал Макиавелли. Результат разбора: для изначально богатых власть скорее способ приумножения и защиты их капиталов, чем для изначально бедных их добывание.... Во власть попадают из определенной среды, где не может быть иной логики
Татьяна Кот
Лучший ответ
Любой политик добившись власти, начинает обустраивать свою жизнь, чужая жизнь ему по барабану.... и как мы все знаем - это неправильно, но по другому они не поступают.... по их мнению " своя рубашка ближе к телу"....
А вот тут вы замахнулись.. . на самое сокровенное. Не надо путать их ЖИЗНЬ с нашей. Свою жизнь обустраивают как хотят. А нашу с вами - как получиться...
Ну на свою жизнь то они гораздо больше стараются..
Виктор Фесенко
Под руководством губернатора Подмосковья коррупция за год выросла на 28,1%
Источник: http://borshev-a-n.livejournal.com/
Содержание

1. Факты злоупотребления служебным положением и коррупционной деятельности высокопоставленных должностных лиц правительства Московской области Пантелеева А. Б. , Кузнецова А. В. , Кацыва П. Д. (стр. №1-№29).

2. Сведения биографического характера и оперативная информация в отношении вице-губернатора Московской области Пантелеева А. Б. (стр. №29-№36).

3. Сведения биографического характера и оперативная информация в отношении 1-го заместителя председателя правительства Московской области - министра финансов Московской области Кузнецова А. В. (стр. №36-№42).

4. Сведения биографического характера и оперативная информация в отношении заместителя председателя правительства Московской области - министра транспорта правительства Московской области Кацыва П. Д. (стр. №42-№122).
По обустройству жизни таковых мы видем а таковым на жизни всех других
плевать им только лишь себя воспеть вот так Россия и стоит ну а лечь мы сами не должны ЕЙ дать! ?
Но и на этом таковые поимеют за счет нас!?
нет
Правительство - зеркало общества, этим все сказано!