Общество
Как нам обустроить Россию?
Прежде всего сделать страну демократической, победить коррупцию. и убрать из правительства "Единую Россию".
Отказаться напрочь от демократии - это для лохов.. . создать новую монархию с парламентом.. . во всех важнейших отраслях - только государственный капитал, который должен работать на Державу и народ. А НЕ НА КУЧКУ НУВОРИШЕЙ.. . Бесплатное обучение, социальное жилье, медицина, строительство, - всё это за счёт государственной казны, которая должна пополнятся, не только налогами, но иметь капитал (отсюда прибыль) в различных производствах.. . вернуть купеческие гильдии.. . но всё проводить в многонациональном плане, не отдавая не одному коренному народу ведущую роль.. . и армия должна быть профессиональной! Мы можем сами решить, какой у нас будет монархия...
otdohni ot etoy misLi
Выгнать инородцев из власти.
Два вечных российских вопроса: "Кто виноват? " и "Что делать? " По-моему, для народа что при царях, что при коммунистах, лучше всего было время, когда власть не собиралась ничего обустраивать, а всё катилось так, как хотело. Нет реформ - нет потрясений. А то у нас как реформа - так по живому.
Дефрагментировать. Вернуться в монолит.
Создать условия для несуществования оружия и денежных потоков и общества их использующих.
Закрепить за личностью владение 1-м гектаром земли как неотьемлемое право
Построить на этой земле дом для своей семьи
Для начало необходимо мирным путем выгнать Единую Россию и поставить партию, которая добросовестно обсуждают текущую проблему, а не свои лозунги и идеологию.
Далее, необходимо ввести высокие налоги для богатых, для крупного бизнеса и олигархов, брать аренду больше денег и на эти деньги развивать инфраструктуры городов и строить государственные заводы, тем самым мы будем состовлять конкуренцию для зарубежных стран.
Необходимо увеличить срок тюрмы за коррупцию, или брать 120% штрафа от взятки (можно больше) т. е. если вы дали взятку 10000руб. и вы спалились. То вы ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ 10000руб. госсударству + 20% от 10000руб или в тюрьму на 20 лет (вот их и надо наказывать)
Создать гражданское общество ( я верю, что гражданское общество необходимо, оно будет подсказывать что необходимо сделать правительству для страны)
Убрать рекрутство в армию.
И так что мы получим.
Истребление частных собственности ( а кому она нужна, мы и так в дерьме) , развитые города ( больше населения, трудовой ресурс) , современную промышленность (низкие цены, свободные места, независимость от зарубежных государств (мы меньше будем страдать от кризиса)) , люди подумают 10 раз, перед тем как дать взятку.
Это мой план, пока еще "Beta-version"
Я буду стремиться к анархии и коммунизму.
Если есть критика или пожелание пишите.
Убрать рекрутство в армию.
И так что мы получим.
Это мой план, пока еще "Beta-version"
Если есть критика или пожелание пишите.
С коррупцией надо бороться на деле, а не создавать законы, её поддерживающие и развивающие. Это для начала.
Устроить погром, разбить всё, перестрелять милицию, переманить на свою сторону армию, сжечь кремль, разделить страну на автономные анархические области - и вот так жить будет очень тяжело, зато справедливо.