Общество

Как нам обустроить Россию? Кидайте сюда свои предложения:>

Не помещаются они в размер, отведенный для ответов.
Татьяна Хворостова
Лучший ответ
К Китаю присоединиться.
Лилия Вайс
россии нужен лидер из народа, затем революция, физическое истребление нынешнего правительства и всех его звеньев. конечно наивно, но только так.
Отменить законы, ограничивающие права и свободы граждан России. Запретить партии. Ввести закон о невозможности исполнения должностных обязанностей Президента, Губернатора более чем 3 года с невозможностью переназначения на новый срок. Ввести высшую меру наказания за преднамеренное убийство.
Glamoure Yrga
сократить работников Исполнительной и Законодательной власти в центре и на местах, а их зарплаты и гос имущество, которое им выдали, распределить между малоимущими.... в виде единовременного пособия....
Игорь Карачун
Александр Исаевич Солженицын Всё уже написал . Но не хотят правители России этого, воровать будет трудно .
1) Закон о Коррупции
2)Когда все евреи сдристнут- изменение в законах, ну пидоров чтобы сажать можно было.
3)Когда свалят пидоры-настанет нам счастие..
Tatyana Simonyan
Для начала всех комуняк и нелегальных имигрантов но рудники и лесоповалы. Затем модернизируем старые заводы и строим новые, возрождаем деревню, отказываемся от национально краевого деления переходя к административному, ресурсы и тяжелая промышленость а еще энергетика и подобные отрасли в руки государства а мелкие предприятия и всякие мастерские да магазинчики и тп частнику, вернуть все деньги отправленные за границу, а кстати про промышленость продукция по качеству должна превосходить японскую а количеству китайскую тогда и экономика будет что надо, нефть и газ продавать в переработанном виде тоже, повысить военную мощь и усилить силовые структуры и расширить их полномочия, медицину сделать эфективной и качественной а самое главное полностью бесплатной, бесплатным следует сделать и образование а также квартиры для молодых семей и новых работников как при ссср, также нужно увеличить затраты на науку. блокировать в нете доступы к порносайтам, а вспомнил возродить систему гулаг но кого попало не садить туда а только виновных, ввести суды присяжных, вернуть казнь а также маньяков всех кастрировать без наркоза, если казнили не виновного то лиц из за которых это случилось подвергнуть тому же наказанью, детей учить анти китайским и японо американским настроеньеям и пресекать пропаганду железной рукой о том что без китае и запада мы пропадем, емьи кавказких боевиков отправлять также в гулаг, а еще нам нужно объединить Украину и Беларусь с собой также нам нужно пойти на Константинополь и хладнокровно перебить всех его защитников также надо пойти на Иерусалим а также на Аляску и шельф.
Алексей Косов
Каждому желающему дать землю. пусть сажают, выращивают, и продают. а всех врагов, воров, алкоголиков, наркоманов, и просто тунеядцев, на каторгу, строитьдороги, заводы, фабрики.
Ренат Губашев