Общество

Как нам, патриотам обустроить Россию?

Обустройте с начало то до чего руки дотягиваются, а там уже видно будет.
Начните с собственных дворов.
Орехов Миша
Лучший ответ
Для начала, Вам, патриотам, надо помнить, что в России живут ещё и фашисты, и монархисты, и либералы, и капиталисты, и ЕдиРасты, и коммуняки, и дворники, и олигархи.... и ещё много всяких-разных, которые больше вашего хотят, чтобы Россия оставалась ВЕЛИКОЙ страной!
Только патриоты-недоумки могут думать, что о России могут заботиться только патриоты!
___
На мой взгляд, вам, патриотам, надо бы задать вопрос Вове Путину о причинах его 8-летнего безделия! Но вы даже себе не можете ответить на вопрос - одобряют ли патриоты 8-летнее сидение Вовиного правительства на нефтяной игле? И почему же Вова отдавал газ в кредит (бесплатно) украинским патриотам во главе с Ющенко, Януковичем и Тимошенко....
Едуард Копылов
Продлить еще полномочия путина
Построить Великую Русскую Стену!
Анна Анна
Построить сортиров побольше.
Ее - матушку, поделить на китайские кварталы.
начать с того, что убрать ВСЮ жыдовню с более-менее руководящих постов и из СМИ, с ТВ, радио и со сцены ...уже хорошо будет
Любовь Сафроненкова Хрустальную ночь устроить, говорите? я не расслышала)
путина в президенты
начать с поголовного уничтожения врагов народа с этого надо начинать
всем, на хуй газ перекрыть!
Жан Кудабаев
Легализовать марихуану.
Россия уже успешно обустраивается. И всего делов-то - подыскать себе гектарчик-другой земли и начать сотворять на нём свою малую Родину, Пространство Любви, то место, где будет жить и процветать твой Род.
"...Так каждый должен сделать человек — родитель. Рождённому ребёнку своему Пространство подарить Любви! Прекрасное, как материнская утроба, лишь только в нём счастливым сможет быть их будущий ребёнок, будущее их.
* Коль уважение сына хочешь заслужить, придётся мир тебе счастливым сотворить.
* Прошу вас, люди, поскорей профессии свои смените, все те профессии, что вред несут Земле — Создателя великому творенью.
* Прошу вас, люди, поскорей поймите, никто не сможет на Земле счастливым быть, коль будет продолжать Земле вредить... "("Звенящие кедры России" В. Мегре)
...Что уж тут не ясного. Обустройство Большого начинается с обустройства Малого...
возродить дворянское общество ...
сейчас почти также расслоение итп
вспахать пару миллионов километров земли