Общество
Ка нам обустроить Россию?
Элементарно. Начинаем каждый с себя, любимого. И обустраиваемся по полной программе. сколь фантазии хватит. Единственное условие - не делать этого за счет других. Вот и всё, собственно. Обустроишься ты, я, мой сосед сверху, твой сосед снизу, знакомый из Урюпинска и так далее.. . в итоге - обустроится Россия.
Когда Обустраивают дом, для начала его ЧИстят или строят заново. Россию нужно чистить - от тараканов и крыс поганых и от мусора.
И завести "котов и мышеловки и другие методы защиты и профилактики" от этой нечисти.
А это - АРМИЯ - народная и определенным образом обученная.
Далее - надо в Дом - Хозяев (но не все а ля хозяева, а Хозяин в Доме МОЖЕТ быть ТОЛЬКО ОДИН ) - это Монарх.
ДВОР - Придворные - ЭЛИТА- ПРИМЕР другим гражданам дома России ! (не нынешние аморальные порнографические ведьмаки и сучки) - а ЭЛИТА! !
Далее, надо Защитить Россию от убийственной наркоты - алкоголя и наркотиков - временно, но жетское условие. Алкоголику нельзя давать пить меньше- только полный отказ. А Россия - это алкоголик.
Далее - надо ДАТЬ ЛЮДЯМ Веру в Себя и поднять их Самооценку! ! Это делается ТОЛЬКО ТРУДОМ - то есть применить Закон ВСЕОБЩЕГО обязательного труда .
Далее- ДАТЬ образование - Одно из лучших Лекарств с Деградацией - это ОБРАЗОВАНИЕ!
Сделать образование Отличным и Бесплатным .
Но обязательно при этом - все равно РАБОТАТЬ - пусть несколько часов в неделю - по специальности или как хочешь- но ЗАРАБАТЫВАТЬ Себе на мороженое хотя бы)
Далее - ЗАЩИТИТЬ кого? правильно! НАШЕ БУДУЩЕЕ - ДЕТЕЙ!
пока в России есть хоть один беспризорный брошенный ребенок - НЕ имеют права Россияне шиковать- в частности - в думе, пока на улицах беспризорные - значит в думе сидят на хлебе и воде. НЕ заработали на масло.
И конечно - Главная чистка.
Кто пойман с воровством из КАЗНЫ общей - тому ХАНА. На разном уровне- но всегда публичная.
Вот думаю, что эти главные методы - обустройства России... должны помочь на первых шагах)
И конечно - Главная чистка.
вечный вопрос!
МОЗГАМИ голосовать. Если будем голосовать"сердцем", а точнее - жопой - дважды за ельцина, трижды за путинда - будем жить также.
gidello уже ответил, только вот почему мало кто этого хочет-проще ведь поучать других и умные слова проповедывать или речи с парламентской трибуны толкать. а начнешь с себя, то возможно и вокруг тебя соберуться такие же
поменьше скулить, а заниматься каждый свом делом (качественно)
Реалистичный ответ времен горбачёвщины: прилетят марсиане- и все сделают!
Думать не о себе, а о других.
Вчера Владимир Путин в прямом эфире Первого канала и канала «Россия» отвечал на вопросы граждан страны.
Сам лично наш поэт от сохи Дормидонт Народный президенту по прямой линии не звонил. Потому что ничего по-крупному - ну, там ПРО развернуть или в НАТО вступить - ему от президента не надо.
Страна с утра, собрав свои непрухи,
С надеждой, взвесив все и сгоряча,
Про них кричала президенту в ухи,
Про них шептала президенту в ухи,
Про них рыдала президенту в ухи,
Жилетку президентскую моча.
Дормидонт НАРОДНЫЙ 19 декабря 2002 г. газета Комсомольская Правда
Письмо брату Дормидонту (первое)
Но главный то вопрос зашухарили,
Владимиру не дали на ответ,
Что б там про НАТО, ПРО не говорили,
Про холод батарей и морозЯки силе,
Про трудность к русскому попасть российской ксиве,
Не это нам грозит вагоном бед!
Грозит экспансия нам желтокожей расы.
В Сибирские просторы и Восток.
Не хватит нам людской российской массы,
Разбросанной вдоль транссибирской трассы,
На партии разбитой и на классы,
Сдержать сих шустрых ручейков поток.
Достаточно умов за эти веки
Ломали головы свои, мол как же быть?
И шли этапом каторжане, зеки,
Столыпин пряником манил людей в те клети,
Концлагерей ГУЛАГ раскинул сети,
Но нет людей, сколь Бога не просить.
Но мы же "от сохи" с тобой, брательник!
Вопрос для нас - два пальца.. . обмакнуть.
Российский люд попрет хоть в понедельник!
И если Путин умный, не бездельник.
Услышит нас, как пред судом подельник,
Тот злобный рок сумеем обмануть.
А просто надо рядом с Енисеем,
В местах, блаженных красотой тайги,
Заложить град, назвав, хотя б, "Россеем".
Пророками: Буддой и Моисеем,
Христом и Магометом осянеем.
Туда столицы дух перенести.
И враз, согласно физики законам,
Как крУги по заснувшему прудУ,
Селенья россиян по тем отрогам,
По вновь возделанным асфальтовым дорогам,
По бывшим зековским заброшенным острогам,
Россию возродят, призрев судьбу.
Страна с утра, собрав свои непрухи,
С надеждой, взвесив все и сгоряча,
Про них кричала президенту в ухи,
Про них шептала президенту в ухи,
Про них рыдала президенту в ухи,
Жилетку президентскую моча.
Письмо брату Дормидонту (первое)
Но главный то вопрос зашухарили,
Владимиру не дали на ответ,
Что б там про НАТО, ПРО не говорили,
Про холод батарей и морозЯки силе,
Не это нам грозит вагоном бед!
Грозит экспансия нам желтокожей расы.
В Сибирские просторы и Восток.
Не хватит нам людской российской массы,
На партии разбитой и на классы,
Сдержать сих шустрых ручейков поток.
Достаточно умов за эти веки
Ломали головы свои, мол как же быть?
И шли этапом каторжане, зеки,
Концлагерей ГУЛАГ раскинул сети,
Но нет людей, сколь Бога не просить.
Но мы же "от сохи" с тобой, брательник!
И если Путин умный, не бездельник.
Услышит нас, как пред судом подельник,
Тот злобный рок сумеем обмануть.
А просто надо рядом с Енисеем,
В местах, блаженных красотой тайги,
Пророками: Буддой и Моисеем,
Христом и Магометом осянеем.
Туда столицы дух перенести.
И враз, согласно физики законам,
Как крУги по заснувшему прудУ,
Селенья россиян по тем отрогам,
Россию возродят, призрев судьбу.