Общество

Что такое "деньги"в Вашем понимании? Средство, энергия, произведения искусства..?.

Павел Горячкин
Средство достижения, энергии и вперёд продвижения.
Валера Лободин
Лучший ответ
Средство существования. Без них пока, увы, не получается... .

Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Aziz Abay
удовольствие
Вынужденная необходимость.
Когда-то, в стародавние времена, умный человек предложил деньги, для упрощения натурального обмена..., но со временем, алчные людишки, превратили хорошее начинание в "золотого тельца", которому теперь все вынуждены поклоняться.
для меня деньги - обыкновенная бумага, без которой к сожалению не обойтись. Как и туалетная - много не бывает, потому что смотать и использовать можно хоть сколько, а вот без нее очень воняет и грязно.
Серик Кабдулов
Это - такая заморочка. Старая, но до сих пор никто с неё спрыгнуть не может (разве что, под колёса) , и не понимает кстати.
Жизненно необходимый аспект сосуществования.
Источник проблем - как суть.
Gala Maslova
За деньги мы продаем свое здоровье на работе. Работаем, чтобы есть. Едим, чтобы жить, а живем если есть здоровье, еда, работа и деньги. Вот такая круглая история.
стабильный доход
|...princess Baby ...|
Возможность для потенциалов....
Деньги-это средства жизни. Это еда, одежда, крыша над головой...
София Биянху
Эквивалент свободы личности и катализатор исполнения желаний
Деньги-это материализованное Зло! Оружие порабощения!
Бумажки, из-за которых мы теряем человечность.
Обычные бумажки, без которых трудо прожить, особенно в наше время.