Общество
А кто у вас глава семьи?

Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку.
- Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!
Конечно, муж.)) Мужчина должен быть умнее и сильнее духовно. Если это так, это уже предполагает главенство. Мне не нужен муж, который глупее меня.))
отчим.. вот я такой крутой и ваще.. а как он придёт так сразу бегу тапки подавать.. во как!!!.: -)
Муж считает, что - он. Я не протестую, пусть мечтает. Мечты - это прекрасное чувство.
Конечно я сам.
мудрость женщины в том, чтобы мужчина всегда считал себя главным. а что там на самом деле...
Муж, я ему всегда об этом напоминаю. Никогда с ним не спорю. Молча делаю по своему.
У нас семья - двуглвый орел
Даниил Комаров
Как герб России!!??
Муж голова, а я шея :-))))
Я и моя жена у нас нету такого что бы кто то был главнее!!
Папа считает что он но всеми крутит моя хитрая мамочка)))
Папа!