Общество
Почему Приходько все таки проиграла?
Может не на ту поставили? или здесь есть какой то тайный смысл?
пела не фонтан. на мой взгляд
по моему далеко куцему до зайца
Не помогли папины миллиарды или просто два раза подряд одной стране выигрывать не пологается....
с её голосом арии петь
Купили её проход на Евровидение! Неужели думаете, что народ мог её выбрать, когда была Валерия, была отличная группа парней. И тут она! Вот и получили! Сынок Эрнста не смог купить призовое место для подружки на самом конкурсе-дорого!
Вера Бочкарева
согласен с Вами на все 100
Не понятно, почему безголосая истеричка, должна была победить? В идиотском наряде (шлюха из кровати) , и с песней, которую явно никто не понял.
и ты еще спрашиваешь?
тебе приятно было слушать ее вой?
Потому что, была не запланирована на выигрыш в этом году.
да не вдохновила она никого, вот и не выиграла
она петь не умеет, ты видел в чем она вышла, такое чувство было что она только что с постели встала, простыней накрылась и пошла петь. Ужас просто!
Потому что она бесталанная дура с прокуренным мужским голосом в отличие от Рыбака у которого есть и талант и голос.
незнаю
Ничего мудреного не произошло.
Она же больше орала, чем пела - а это был песенный конкурс.
Соответственно победили те, которые отлично пели хорошие песни.
евровиденье не конкурс, а способ помажориться странам^^
все места были расписаны зарание
Она не пела, она орала поэтом и проиграла :)