Общество
Когда наконец государство станет уважать пенсионеров и платить достойную пенсию?
Выход только один-угадайте какой.
забастовка
а иде ее взять-?половина населения страны-старперы четверть-в думах думает миллиончелов в тюрьме сидит и-3 их охраняет. вот и чеши репу...
Какую бы пенсию государство не платило, всё равно кто-то сочтёт её недостойной.
да никогда
как кормили с 1917 г завтраками-так и будут дальше кормить
Выход один, вход в иной мир.
Я для себя уже нашёл выход-не дожить до пенсии.... как посмотрю на них горемык, так вот ей Богу не хочется дожить до такого позора....
Выход: на Бога надейся,
Почему-то в других странах с большими природными богатствами такой проблемы нет, там социалка на высоте, потому что доходами от продажи той же нефти пользуется не только лицо владеющее добычей, а большая часть прибыли идет государству! А у нас все в один карман, да ещё умудряются и налоги скрывать!
В России еще могут начать уважать, но в основном когда уже будешь на том свете.. . и то не всегда.
Никогда. Пенсия была нормальной тогда, когда работающее население отслюнявливало в пользу пенсионеров. А сейчас, каждый сам за себя.
Зарабатывать больше, платить налоги (с большей прибыли, больше налоги), но для этого надо знать чего хочет сам человек. А не ждать пока государство создаст для него рабочие места.
Рожай больше детей, пенсию с налогов платят которые государство собирает
а зачем. нечего пенсионерам в роскоши жить