Общество
Утром по 1-му показали, как ворожея пыталась приворожить созданный фотошопом портрет.
При этом, на этого несуществующего мужчину, дала характеристику, сказала журналистке, что знакома та с ним уже 6 месяцев и за 25 т.р. обещала его приворожить. Интересно после этого сюжета, Вы пойдете к таким потомственным целителям и колдунам.
Сколько не показывай мир все равно полон идиотов.
От такой "ворожбы"....тот комп, в котором сварганили сей портрет.... повис, запал.. . и просто свихнулся....)) ) А Вы говорите, что не действует....)))
Я вообще не особо верю разным колдунам.. . Но бывают такие случаи, когда медицина или правоохранительные органы не в силах помочь, и тогда хватаются как за соломинку за таких вот магов. Даже если не поможет, по крайней мере ты знаешь, что испробовал ВСЕ возможности, для очистки совести, так сказать.. . Я сама лично еще не доходила до такой степени отчаяния, и будем надеяться, что не дойду.
да!! ! не Сталина? чего только не напридумают
Да таких сюжетов уже как 3-4 года показывают, а люди все равно идут.
Человек сам кузнец своего счастья или несчастья, и полагаться на посторонних здесь бессмысленно, пустая трата времени и денег
приворожить по фотографии невозможно. нужен непосредственный контакт с "жертвой", иначе как внушить что-либо. можно внушить, приворожить, кстати, и через аську :)
бред! никогда не верил в них и не ходил.
Я тоже утром видела. Все эти фокусы разные колдуны делают, чтобы побольше денег выкачать. Почаще в церковь ходить надо.
Оксана Скрябина
а если в будду верю? тоже в церков?
Елизавета Куракина
а я в Яхве верю...это по сути такая же магия которую предлагают "маги2 и "целители" только среди них иногда встречаются и реальные...
сюжет видел, развод на деньги чистой воды.. .
в целителей и сенсов верю, мне один такой человек сильно помог (за что ему большое спасибо) ,
денег и еще каких то благ за помощь не просил.
я к ним вообще никогда не ходила, не хожу, и ходить не собираюсь))))