Общество
Может ли снова быть СССР?
Все в этой жизни движется по спирали . .все возможно . .
Нет! Даже разбитую тарелку не склеивают!
К тому же, все хотят остаться на своих тронах!
Если заселить Сибирь нынешними демократами и либералами со всего просоветского пространства то, возможно и получется.
вряд ли, два раза в одну и туже воду не войти
может но во сне
В том виде каким был-нет. Но дружить домами можем)))
Да пусть будет новый СССР. Но только без нашего Казахстана.
История повторяется. Это все очень хорошо знают. Но мало кто знает, как именно история повторяется и какова длительность периода повторения. Так вот, длительность цикла повторения истории - 5000 лет. Это значит, что тот же самый СССР через 5000 лет снова возникнет и через несколько десятилетий после возникновения исчезнет. Это вечный цикл, который повторяется идентично.
Будет новый Союз. Как он будет называться - не знаю. Но все, действительно возвращается, но на более высоком уровне. Могу назвать год - 2042. (это из очень давнего видения одного знакомого)
Кто доживет, проверит.
Он должен быть. Иначе весь Мир нам не завоевать (освободить) , с такими темпами, которые мы сейчас наблюдаем.
Всё возможно. Только новый СССР будет уже без Украины, Белоруссии и прочих.
запросто! он уже есть, только все завуалировано
Скорее ОАС ( Объедененный Азиатский Союз)