Общество
Кто эти жигули покупает они что идиоты,вчера проехал немного я вахуе
Ты... просто, не любитель экстрима! )))
а может ты таким родился? Даже тему не можешь выбрать - а полстраны у тебя идиоты...
Не выеживайся.
Ты, " крутизна хренова ", если твои родители тебя родили с Мерсом или Джипом в кармане, то не надо обсуждать других. Люди многие и этому рады, что имеют, хотя бы Жигули. Не всеж " распальцованые ", в большинстве своём серенькая масса. А в кредит брать машину за сто " штук" ,это кабала, на всю оставшуюся жизнь, это дурость . Покрайней мере в нашем государстве, да ещё и в настоящее время. Так что не ганяй " панты ". Кто на что может, тот на том и ездит. Мне тоже нравится СУБАРУ- полноприводная, ну и что, как говорится , " похотим вместе ". Меня, на данном этапе устраивает моя " шестёрка ". Кресла у меня Опелевские, с подогревом, торпеда " бумера "третьего. Амортизаторы " Каяба" газомасленные, титаны. Машина не хуже твоей иномарки. Так она, мне деньги зарабатывает уже 22 года, и не малые. И на ремонт я " копейки " трачу. Образно выражаясь ,- когда твой ПАпа ездил на " запарожце " То ничего было всё впорядке.??? А то сразу, куда там, дерьмо, как на них можно ездить,??? Родились в такое время, что всё на блюдечьке и сейчасже, во времена " иномарок " И хаите, то что Наше, и с успехом и радостью эксплуотировалось 30 лет. Чуть по скромнее высказывайтесь, не обижайте народ.
ну, у кого то, как говорится, хлеб жёсткий, а у кого то икра мелкая... можешь ЗАРАБОТАТЬ на мерс- катайся на мерсе, кто-то может только на жигули, и тому рады
Марат если ты незнаеш то есть страны которые покупают етот автомобиль изза ево дешевизны и простоты и економических соображений
Не все мастера грабить, убивать и этим зарабатывать на иномарку!
Покупают нормальные простые люди. Оценивать людей по марке авто - мерзопакостный ублюдизм.
На вкус и цвет товарища нет. Мне они тоже не нравятся, но раз кто то их покупает, значит кому то нравятся.)
Какие зарплаты, такие и покупки. Это касаеться не только авто.
Я думаю что все хотели-бы ездить на МЕРСАХ, но.... вынуждены брать жигули.