На Сталина.
На Иисуса Христа.
Общество
Если бы у Вас была возможность воскресить 3 умерших человек (не родственников) , на кого бы пал Ваш выбор?
Пушкина. Есенина, Блока.
Тех, кого угробил Евсюков
На всё воля Бога...
бр-р-р. страшно подумать. не надо. тем более они может уже живут где-то в виде кого-то.
Сталина, Гитлера И Екатерину Вторую и всех вернуть во власть-от бы я на это посмотрела)))))) как вы они сейчас себя вели
Если бы такое было возможно, то воскресила бы царя Александра Второго, Петра Столыпина и Владимир Высоцкого. Это - не родственники. А если бы вдруг была бы такая возможность, то воскресила бы маму, папу и мужа. Без них очень плохо.
Никого нельзя воскрешать, мы не боги, чтобы этим заниматься, все должно идти своим чередом, что за глупости...
Близкую подругу, погибшую 10 лет назад, друга, Любовь Полищук.
Маму.. папу и бабушку.
Ивана Грозного
Петра Первого
Ломоносова
Но, мечтать не вредно.
Петра Первого
Ломоносова
Но, мечтать не вредно.
никого
зачем тревожить прах усопших
Одного знакомого, денег задолжал а сам помер.
на Адама
Гитлера, потом бы убили и так три раза
Однозначно - никого. Ничего хорошего из этого бы не вышло.
Принесса Диана, А. С. Пушкин, Элвис Пресли))
Соседку, однокурсницу ,
Хотя бы, 3 детей.
Их столько умирает, не познав жизни.
Никого. А вы кстати на многих нагоняете воспоминания о погибших родственниках. Нехорошо это.
Tina Borodina
вспомнить добрым словом - всегда хорошо,
Януш Корчак, Эрнест Хэмингуей, Мария Монтесори.
если б можно было воскресить духовно
Галку - подругу мою, которая ушла в 37 лет, и которой мне так не хватает.
Актуальнее трех великих психиатров!
Мне понравился вопрос - стала думать а кого же? Подруга у меня умерла 15 лет назаж - вот она воскресла - а место-то ее занято по жизни, мама ее умерла после ее от горя, муж женился, уже нет даже квартиры где она жила.
Я за всех о ком написали, но есть ли им место в нашей жизни и готовы ли мы сами пережить то горе ухода близкого человека?
я считаю, каждый умерший человек уже завершил свой путь на земле и не стоит его тревожить.
каких нибудь красоток в юном возрасте погибших.. .
и создал бы для себя гаремчик из них
Сталина, Андропова, Рохлина
Петр 1 А С Пушкин Столыпин
Ленин, Сталин, Гитлер, для их покаяния.
А эти ''умершие" захотят, чтобы их воскрешали? Лично я-бы не захотел воскрешаться. Представьте - из некоего почти идеального материального мира ( где нет болезней, старости, смерти, войн, преступлений, денег.. . ) человека отправили в чистилище. Оно, конечно, неплохое, но по сравнению с родным Домом - почти ад . Покинув его, этот человек приходит в себя Дома и выдыхает: "Фу-у-у-у, Слава Богу! Вернулся!!!. " И Вы его обратно в ад потяните?... В мультфильме "Ледниковый период - 2" есть сцена, где белка попадает в рай и тянется к огромному ореху, а в это время на Земле какие-то 2 "дятла" со словами "мы её теряем! ", проводят реанимацию белки. Советую посмотреть на реакцию воскрешённой... А с "умершими" мы все Дома встретимся.. .
Цой, Тальков, Петр I
Что есть то есть....
Петра 1, Екатерину 2 и деда мороза
Фаину Равневскую - вряд ли кто повторит ее талант
Антона Чехова - вряд ли кто напишет о России так как он
Петра Первого - России нужен настоящий правитель
Тлеукабыл Есембекулы
Молодец, Анита, хороший вопрос!!! Так держать!!!
Владимир Высоцкий
Александр Абдулов
Любовь Полещук
Александр Абдулов
Любовь Полещук
Сталин, Иван3,Тесла
умерших Битлов
Элвис Пресли, Высоцкий, Цой
Евгения Леонова, Петра I, Михайло Ломоносова
Людей, которые оказывали реальную помощь людям и еще многое могли бы сделать! (один человек из них Ванга) , а так бы составила список и выставила бы на голосование, и мы вместе с вами сделали бы выбор!
Всех ФАНАТОФ CSKA-MOSCOW!!!!
Петра Первого - он любил вводить всё передовое и прогрессивное, правильно относился ко всем руководящим должностям (не признавал панибратства и близких отношений в делах! )
Сталина - при нём был относительный порядок, была смертная казнь (каждый, кто совершал противоправные действия - знал, что его ожидает! ) и чихал он на всякие указивки из-за рубежей!! !
и Любовь Полищук - совсем неправильно, что она ушла :((
Виктор Цой, Алексей Черепанов, Му-му
Самых близких друзей!
Людей которые могли бы дать миру многое но не успели.
детей
Саша и Валя Рязановы отец и сын, это личное.... и Александра Абдулова
детей погибших в авриях
сталина чтоб всех растрелял