Общество

Как вы думаете,почему не оправдались прогнозы,что весной нам будет конец всвязи с кризисом,погромы,какрточки,голод...?

Елена Баюшева
А кто такие прогнозы делал? Люди недалёкого ума, чтобы создать панику и повысить нервозность. Кто-то купился на это, кто-то не отреагировал.
Ольга Агеева
Лучший ответ
Была бы цена на нефть 5$ - были бы погромы, карточки и голод.
Но пока она 50$.
Victor Mardari
Большой корабль иногда долго тонет.... (((((((
Елена Романчич
так кто тут прогноз давал? Экономисты или кто хотел, чтобы у нас были погромы, карточки, голод.... и про курс доллара, обещанный за 50,уже молчат
погромы, карточки, голод.
Аня Лановая
Потому что наврали...
Ну и хорошо, что не оправдались. Надо радоваться.
до карточек еще далеко.... ведь затарили страну товаром....
Потому что такие прогнозы озвучивали предвзятые люди, выдавая их желаемое за будущую им так желаемую действительность.
Мария Тагина
Провокаторы прогнозы давали.
Потому что эти прогнозы делались не специалистами а стайкой ответовских дуремаров и прочих пропиндосских провокаторов. :) Оне и про курс доллара 46 - 50 рублей за один доллар прогнозы делали. Теперь что то прогнозов не слышно. Заткнулись и не вспоминают о своих прогнозах. :) А может силенок набираются дабы разразиться новыми жуткими прогнозами? :)))
А кто про весну говорил? Еще потянем маленько.
лишнее подтверждение того, что человек не в силах все контролировать.... как бы ни хотелось.... это кстати свойственно для американской культуры... .
существуют такие понятия как "судьба"....
Ludmila Antonova
Вы еще верите в прогнозы????
т. к. еще ни одни в мире аналитик никогда за всю историю кризисов, а в Америке их за последних 130 лет было около 70,не смог предугадать масштабность данного действия. это просто невозможно. существует слишком много факторов, которые влияют на кризис. он не проходит в 1 стране, а распространяется с импортом и т. д. и т. п. целая книга по экономике:))