Общество

А почему бы правительству всвязи с кризисом не сократить парочку министров?

Показать,так сказать,близость к народу?
Если вместе со всем их "аппаратом": замами, помами, помами замов, замами помов и т. п. - думаю даже от "парочки" эффект будет нехилый!
А если все-е-е-ех, "номинальных"... О-О-О.. . Думаю из кризиса выскочим "на раз"!
Ну а если ещё и "тряхнуть" тех, кто к НАЦИОНАЛЬНОМУ достоянию прилепился и "доит"...
Но это, наверно, ФАНТАСТИКА.. . Или утопия.. . (((
Виталий Георгиевич
Лучший ответ
Ты думаешь от этого всем сразу станет хорошо? Уж тогда лучше продали и раздали деньги народу от продажи многих-многих особняков, вроде Завидова.
Юля Штофель
Правильно... нафига кого то подставлять... Пусть все делают все что заблагорассудиться... Ответственного то нету...
А кого именно ...они может быть и согласны были бы ..да вот не знают кого ...в карты разыграть ?
Данияр Ирубаев
И что от этого изменится?
Даниил Пьянков
а есть конкретные кандидатуры? ты бы сам туда устроился и занялся бы этим!
Гульнур Мустафина Не берут меня туда,у них своих хулиганов хватает!
Я бы половину сократила. Считаю, много лишних сидит. Заставила бы сокращенных купить по трактору, чтобы перепахали заброшенные земли. Вот польза то была бы!
Petr Palamarchuk
У нас чиновников всего в два раза больше чем было во всем СССР. Поэтому плохо живем. А если бы их было раз в десять больше-жили бы лучше. Ну а если бы Россия состояла из одних чиновников-наступило бы давно обещанное светлое будующее.
Dgon Резак
Не сократить. Расстрелять!
Колян В.
очень хороший вариант, а еще пару отраслей промышленности
а социалку вообще выкинуть, наверное скоро так и будет
Дима Скрябин
Давно пора провести среди них чистку!
Предлагаю присоединить к этим горемычным ещё и депутатов, поскольку, кроме прожектов, ничего не видно. Обещали прописку в дачных домиках - законопроект в пролете, долго разглагольствовали о первомайских праздниках - и опять стрельба по воробьям. Ну, словом, полный отстой.
А зачем метать бисер перед свиньями ?
Islam Burkhanov
Согласна, а остальным сократить зарплату. На одну зарплату Путина (например) можно сделать капитальный ремонт в паре школ.
не, ну вы сами подумайте. Два возможных исхода.
1. Если человек отмывал когда-то деньги, то даже если он потеряет работу - авторитет останется, и можно спокойно отмывать дальше, уже почти не заботясь о заметании следов.
2. Эта парочка министров настучит народу, что более высоким чинам нужно больше денег, и типа чтобы они не мешали (мол они паиньки) их выставили. Это может привести к гражданской войне!
А вот если министр уходит по собсному желанию - то ни скандала, ни разбирательств не будет. Разве что сплетни, но это не так страшно
согласна, а можно и тцать
Сами скоро съедут в Лондон.