Общество
Грозит ли Украине в ближайшем будующем,всвязи с кризисом и неадекватным руководством,голодомор2,или не грозит?
Грозит :) Писец уже пришел. Правда, его проявление пытаются оттянуть теми или иными методами. Но боржоми пить уже поздно.
Украине грозит не голодомор, а вымирание остатков чести, совести и свободы.
он там уже был, пережили люди. сейчас там хоть слабая, но помощь есть.
А что такое голодомор?
положение с продуктами и с ввп на украине лучше росийского... только такой нефтянной подпитки как у нас нет...
Алексей Сенчило
скоро будет - Черноморский шельф уже заинтересовал крупных капиталистов
грозит конечно, вообще я удивляюсь как можно такой нищей стране как Украина думать о прошлом, им нужно сейчас ситуацию спасать а они ...)))
В связи с кризисом и неадекватным руководством Голодомор 2 грозит нам, а на Украине, между, прочим, ВВП выше нашего. И заграница им как всегда поможет, а нам кто? Вокруг нас же шакалы и гиены, которые только и ждут, когда мы ослабеем, чтобы накинуться всей сворой.
нет ГМО спасут и помогут мутировать
не грозит
Я живу в Украине. У меня забит холодильник и вокруг никто не голодает. Не дождётесь))))))))))))))))))
грозит реально - зарплату уже 11 дней задерживают. Это у кого она есть. А заводы работают 7-9 дней в месяц- на что жрать то?.
Раиса Демченко
повторяю едь в свою любимую Россию, там "порядок" полный.
Голодомора -2 на Украине мир не допустит! Мир более цивилизован и, в стороне стоять не будет, поможет! А бунт народа не за горами! Волнения, недовольство истинного украинского народа набирает накал. Если только шизофреник Ющенко направит натовские ракеты на свой народ, взрыв будет непременно. Впрочем, НАТО воюет из-подтишка, это тоже маловероятно. Надеемся на истинный братский украинский народ и верим!
Ну, судя по тому, сколько денег вбухали в памятник Жертвам Голодомора, вторая серия уже не за горами.
Net,ne grozit,esli sosedi ne pomogut.Eto v Rossii-"narod i Partija EDINY".Na Ukraine wse ne tak.Tam-"kazhdomu swoe:prawitel'stvu-pravitel'stvo,a narodu-narod".
грозит ещё как, еще и газомор грозит и нефтемор, и т. д. и т. п.
Алексей Сенчило
уже раз пытались - финны залили своими нефтепродуктами.
Грозит.
Украина на 90% сама себя обеспечивает продуктами а россиия на 55%
если так дальше будет продолжатся, то наверняка будет грозить и не тока голодомор, но и остальное, и ничего нее изменится пока при власти есть такое руководство, а смену ждать аж до 2010г.