Общество
Кто виноват, что на Украине проросла бэндэрлоговская фашистская западенская организация правого сектора под руководством
США.
Кучма, Янукович и пр. псевдоумы украинские. Будь они подальновиднее - то не было бы сегодня того говна.
Киев виноват
А стоит ли искать виноватых? вы все равно ничего им сделать не сможете. Продуктивнее было б поискать способ исправить эту ситуацию. ведь она грозит не только мировой войной, но и, независимо от итога, охлаждение двух родственных народов на очень долгие года.
Власть сама взращивала это фашистское отребье все годы нэзалэжности и поощряла.
А когда бандеровцы на параде в Киеве шагали при Ющенко, они считали что это их не касается.
"Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства» . Бруно Ясенский.
Йод . Вернее - его дефицит в организме и связанные с этим последствия...

Юлька и Витька и все хохлы.
Сталин виноват
Вы ищите тех, кому это выгодно.. . и кто получил от этого дивиденды.
Путин виноват и его марионетки в продажном украинском правительстве. Было бы всё нормально в стране - никто бы от хорошей жизни прыгать на 30-ти градусном морозе на Беркут не пошёл.
тот, кто шутил на прошлогодней конференции : идите ко мне, бандерлоги .
Пока Юго-Восток похал.. . -всё провтыкал.... говоря по-правде Восток очнулся только к концу января, что что-то не так, а теперь назад дороги нет.... Немного провтыкали..., так ведь покровителей таких как у Запада, то, нет!!!!
Ты ссука виноват что ты шовинист
Сергей Рябинин
http://www.opoccuu.com/180112.htm
Назгуль-Ореке Дюсегалиевы
а у тебя комплекс неполноценности, потому и страдаешь паранойей.