Не было команды, западные СМИ не свободны, такие серьёзные антинацистские заявления там делают только по хитроумной команде Госдепа США.
"Правый сектор" сделал своё чёрное дело, притащил за воротник к власти Порошенко, Турчинова, Яценюка, правосеки сделали своё дело, теперь они не нужны.
Обидно должно быть укропам рвущим свои глотки, какие хорошие парни эти онижедети правосеки, облом.
Общество
Times назвала «Правый сектор» «фашистскими боевиками». Почему раньше им запрещали такое печатать?
никто им ничего не запрещал. и раньше так писали.
Михаил Бочкарев
Женя уже дома в РФ в поселке Листвянка.
Чё Хозяин прикажет, то и будут Трындеть.
В материале, опубликованном The Times, прямо говорится о том, что в настоящее время украинские власти вынуждены противостоять собственному детищу – «фашистским боевикам», которые привлекались руководством Украины к силовым действиям на территории страны и считались проправительственными.
Журналисты, которые осмеливались писать правду о режиме в Киеве, вплоть до увольнения.
Сейчас многие из- за Мукачево решили тему поднять. Венгрия и Словакия усиливают границы войсками.
На Украине более 19 городов-блокпосты поставили правосеки
доходит долго, как до жЫрафа
Все прекрасно знали кто есть кто. Думали всё под контролем и с Донбассом
разберутся за неделю. Ан не вышло. Теперь никуда не деться. То ли еще
будет.
да ладно... написала одна газета... все за них
всему свое время или надо знать, когда пасть раскрывать и на кого!
причин этому много:
1.таймс-это официальный рупор и поет угодное власти, а значит, пришло время обозначить отношение власти к пс и заодно скромно умолчать о собственном участии в создании пс и соучастии в госперевороте и последовавших убийствах неугодных и развязывании бойни в доме профсоюзов и войне на юго-востоке украины.
2.дистанциирование от фашистов неньки и формирование лица врага со славянскими чертами лица, по примеру муслима-это образ православного игила, направленного против евроцивилизаторов и россии.
3.если появляется враг, то появляется и необходимость его сдерживания и уничтожения-это образование альянса миротворца -нато, по примеру бомбежек игила.
4.подготовка общественного мнения на западе о необходимости борьбы с врагом-фашистами пс и бомбежки украины, как в ираке, сирии, ливии-это видоизмененное вторжение-оккупация ес и англосаксами чужих территорий с их разрушением государственности и колонизацией, с закреплением рабства неньки и деградацией и вымиранием тупорылых аборигенов .
5,закрепление образа несунов демократии и просветителей для собственных даунов-избирателей и заодно формирование неотвратимости и неизбежности жития дикарей по лекалам западного мира
6,подготовка о необходимости поставок оружия жидосвинье и кролику с кровавым пастором-баптистом для дальнейшей организации гражданской войны на украине.
причин этому много:
Nodir Umarov
им не запрещали, а не советовали мешать в провидении имперской политики британской империи.. или все бегут в заданном направлении, а не как бог на душу положит, как у руководимых ими дикарей.
не управляемых своевольных сливают банально. потом чуть позже объявят их Рассиянскими спец. отрядами. засланцами от кремля и суркова. хотя спонсировал кремль юлю тимашенку обильно и смотрел кремль молчаливо как срывали ордена на 9-ое мая с ветеранов без участно как запрещали русский язык в дет. садах и школах . упорно финансировали их за счёт своего народа доверчивого...
Таня, там все таки не фашисты. А националисты. Конечно им скажите спасибо за Крым. Думаю придет время и это все будет ясно.
Вы что то путаете. Ведь "весь мир" Путина называет фашистским боевиком.... Совсем вы меня с толку сбили!! Идите вы нахер со своей политикой. Поеду на дачу, на рыбалку, в лес....
Сливают революционно-настроенных матросов