Общество

Не кажется ли Вам, что от пенсионерки Алевтины Рапацевич в правительстве было бы больше пользычем от некоторых министров

Она выступила от имени жителей поселка Береговой Омской области в их борьбе с чиновничьим беспределом в области ЖКХ
Rodion 666
Да таких бы в думу, чтоб за народ, чтоб реальные делали для людей.
Leonid Kozlov
Лучший ответ
И сразу абсолютно "ничем не занятые" высокопоставленные чиновники её приняли! Отличные сценарная и режиссёрская находки!
Roman Lylin
Так там половина лишних людей. Кто просто номер отбывает. С дикими идеями.
[Ангел Из Ада ]
Rodion 666 Доброе утро!
Если только это не очередной популлистский ход власти.
Катя ******
Это так кажется со стороны, что любой здравомыслящий человек принесёт больше пользы.
А когда окунётся в это.... увы (
Алексей Азанов
Да и пенсионерка эта после первой взятки эдак в 50000 долларов начала бы пищать не в пользу народа а в пользу взяткодателя.... И так всё происходит....
Aykorkem Bagytzhanova
Очередной спектакль властей, бабулька то подставная была

а скандалом с поездкой пенсионерки из поселка Береговой Алевтины Рапацевич в Москву может стоять известный омский политтехнолог Сергей Старовойтов.

Реальной целью выступления омской пенсионерки в Москве, возможно, является смещение с должности мэра Омска Вячеслава Двораковского.

Скандал с выступлением пенсионерки из поселка Береговой Алевтины Рапацевич на прямой линии с президентом Владимиром Путиным заставил активизироваться ресурс «Омск-компромат» , прославившийся в период информационной войны между Леонидом Полежаевым и Виктором Шрейдером. Сайт заявляет, что мэр Вячеслав Двораковский может уйти в отставку после консультаций с губернатором Виктором Назаровым.

«Как сообщает источник в администрации Омска, «технологическую поддержку» Алевтине Рапацевич на этапе подготовки к прямой линии оказывал известный в Омске пиарщик, работающий на группу товарищей, которых мэр лишил части бюджетного заработка, — говорится в материале на «Омск-компромат» . — Если это правда, то мы его поздравляем: можно идти за премиальными» .

Видимо, речь идет о политтехнологе Сергее Старовойтове, чья «Домашняя газета» лишилась финансирования из городского бюджета, когда мэрию возглавил Вячеслав Двораковский. По слухам, сайт «Омск-компромат» контролируется бывшим руководителем аппарата губернатора Омской области Владимиром Радулом, искавшим отчаянно в последнее время работу.
[Ангел Из Ада ] Дело-то реальное.
Абсолютно с вами согласен.
Совершенно верно. Пусть управляет, как удастся. Одно то, что она не сможет воровать бюджетные средства на высочайшем профессиональном уровне даст возможность любой возглавляемой ею отрасли народного хозяйства развиваться сверхвысокими темпами. У старушки нет опыта, ну хапнет несколько лимонов долларов из хозрасходов.