Общество

У нас в школе говорят , что в России тоталитарная деспотия. Это правда?

И мой папа был вынужден из России уехать.
Правда.
Вячеслав Лисьев
Вячеслав Лисьев
20 259
Лучший ответ
Школу сжечь! Учителей расстрелять!
Выполняйте!
Аслан Орстхо
Аслан Орстхо
70 279
Не фига, у нас анархия :))))))))))))
Лена Плешко
Лена Плешко
60 685
ну да, а в Эстонии все тормозы, на дворе 21 век, а вы всё в сказки верите!
Если б моему сыну такое сказали, я б ...
Многие уехали из России за жирным куском. А про тоталитарную деспотию - это пестня такое...
Фёдор Поляков
Фёдор Поляков
33 259
- Это больше похоже на жалобу личного характера чем на общественное мнение...
Rimma ,,,,,,,,,,,,,,
Rimma ,,,,,,,,,,,,,,
30 719
нет, тоталитаризм - это нечто принципиально другое, хотя бы наличите этатического гос-ва, как минимум. Больше похоже на авторитаризм.)
это где? на западе? пусть на себя посмотрят.
ИК
Игорь Котов
21 123
Молодец твой папа.
у нас беспредел
Ирина Аляева
Ирина Аляева
13 485
Россия, каким бы строем не называлась, всегда стремится к деспотии, а люди всегда мечтают о некоей жеской руке в правлении, так из крепостного права и не вышли.
Надо бы Ваших учителей снова отправить учиться в школу. Элементы тоталитаризма присутствуют в любом, даже в самом демократическом государстве. Где-то больше, где-то - меньше. А вот деспотизма что-то я не замечал. Если имеют место какой-то беспредел судебный, то это не политика государства. Это издержки политики. Они проходят.
Леша Попов
Леша Попов
4 358
в россии диктатура демократии!!!!
И ещё какая!
Юлия Шихова
Юлия Шихова
2 098
В данный момент у Нас по Конституции Демократия, а в реале кто во что горазд, но в принципе деспотии нет каждый стал сам за себя.
Бред, попробуй сравнить Петра I, Сталина и Медведева!! ! Как думаешь теперь что, у нас???
AM
Azizbek Muxamedov
1 356
В России демократическая деспотия
Во-первых скажите учителям, что плеоназм есть зло. Они поймут. Во-вторых, если не предираться к мелочам, то да, совершенная и абсолютная правда. Однако же не знаю, найдется ли хоть одна страна в мире о которой нельзя было бы такое сказать.
Nataliy Legkobitova
Nataliy Legkobitova
1 095
Историю России 20 века почитайте и все поймете.
Россияне, поздравляю всех вас, в нашей стране не демократия, а жидократия, страной управлют именно они, т. к. считают русских неспособными ни к чему, они это сделают лучше, Они знают, как жить русским лучше нас. Набивают свои бездонные карманы, а нам периодически устраивают инфляции, кризисы прочие развлечения. Когда же они подавятся? ! Вот реторический вопрос!

Похожие вопросы