Общество
Неужели в России так и будут плохие дороги всегда?
Если не научимся правильно их делать и нормально по ним ездить, то да.
ничего.... -выживем
Нет со временем они станут ещё хуже их окончательно раздолбают. Только в Москве настоящий мэр не позволит их уничтожить до конца.
дорогу в студию! - для начала ))) а мы поглядим и скажем ...у нас нормальная дорога. . только люки в ней раздражают.. . все боюсь мало ли вдруг как-нить наедем не правильно и прошибем поддон....
Я об этом недавно спрашивала.
Только в другой интерпритации: "Почему дорожный налог платят все водители, а дороги есть только в Москве и Санкт-Петербурге"
Пока на верху будут дураки, будут такие же и дороги.
Alexander Smirnov
наверху не дураки,дураки внизу дороги ремонтируют
Так и будут. Огромная территория.
Назавоевали земли не думали, что надо будет дороги
строить.
Причём новые дороги всё строят и строят, это проще. А если реставрировать старые, то тогда в карман властям перепадать меньше денег будет.
Конечно, а с чего бы это поменялось! В дороги "закапываются" огромнейшие деньги, поэтому эту систему никто менять не будет.
Не все так страшно как говорят люди. Вот у нас недавно построили отличную дорогу федерального значения. Мост новый через р. Каму перекинули? ещё будут один строить. Это Пермская область. Кто желает может прокатиться. А на небольших проселочных конечно проблем хватает. Недавно сам час ехал как на американских горках. Просто многие, напокупали себе дорогих иномарок и боятся на них лишний раз по кочке проехать. Вот и начинается разговор про дороги.
А еще кстати есть железные дороги, они тоже не совсем плохие. Ну это для тех у кого обзор мышления немного страдает ))).
Дороги у нас нормальные.
дураки и дороги.... вот блин в америке хоть дороги хорошие....

это вопрос без ответа
так-же как и дураки!