Общество
Если исчезнут все евреи, сек-меньшинства и либералы, кто же будет следующим объектом для ненависти?
ЛОЗУНГ: Во всем виноваты ОНИ!!! Ну и дальше как положено. "Бей....спасай Россию!"Я так понимаю, объект нужен всегда, иначе и жизнь не жизнь без адреналина демагогии.
Надо жизнь прожить. что бы не испытывать ненависти ни к кому. Тогда приходит мудрость. И с этим ты понимаешь-- что на САМОМ деле представляет опасность для твоих детей и внуков. . Ибо - самому проще на себе испытать всё.. Намного больнее . когда твои дети страдают. И ты видишь--почему. А у некоторых душа болит не только за своих детей. Вот и ответ. . Пока мир стоит--всегда будут те. кто несмотря на все призывы будут думать о себе. а не о чужих детях. Вот это --и есть -- враги.
даайте выполним первую часть вашего"если" -дальше будем посмотреть
Panthera Black
Вот , вот первая часть очень даже заманчивая !!!
Если они исчезнут... их снова придумают....)))))))))))))
Есть ещё американские империалисты и таджикские дворники.
Аж мы и не найдём?
да, именно они и орут, чтобы ПОТОМ ПЛАКАТЬСЯ И СНОВА ОРАТЬ
Если исчезнут все евреи (ОНИ ЖЕ И сек-меньшинства и либералы) , НАСТУПИТ НОРМАЛЬНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ
Во, только что писала, у сына в классе возник диалог между одноклассниками о национальностях, так все без стыда сказали свою, и только один долго мялся, а потом сказал что он еврей по маме.
Ну наш то сын сразу врубился, а остальные очумело на него смотрели, ПОЧЕМУ ОН ТАК ДОЛГО МЯЛСЯ?
Они сами себя по ходу ненавидят до такой степени, что им признаться в своей нации стыдно.
Гульсим Кадеева
Это страх, что сгноят, а не стыд к самому себе.
Будут виноваты по очереди врачи, писатели, художники, потом назначат кого-нибудь шпионами и т. д. Схема известная и отработанная.
Найдем или придумаем, делов то
п. с Тэрс прав, поддерживаю!
Андрей Тарабин
Ты Тэрса мало знаешь. что бы его поддерживать. На этом все погорели. Не на Тэрсе. на на малознании.
Устроим ИМ Варфаломеевскую ночь....
Ты права на все 100%. В обществе всегда были изгои, дабы на их фоне свои недостатки не так заметны были. Перечисленные тобой хы-х, "конфессии" ни когда не исчезнут. Ну а если даже если это и случиться. то объектом могут стать нигеры, китайцы, да кто угодно!
надеюсь русские, армяне и прочие
вот горе то какое-избавится от мрази и жить спокойно
Гульсим Кадеева
Стереотипно все это. Иная вот такая мразь, может и жизнь спасти человеку и в беде помочь.
Противно, когда людей разделяют. Нет двух одинаковых людей, даже если они оба анархисты.
А паскудство и подлость можно сполна получить от "правильного" человека.
Ненависть к любой категории людей - проявление глупости, быдлости, тупости и низости! Это преступление, уже потому что в в основном законе нашей местами демократичной страны сказано, что все люди имеют равные права и защищены законом одинаково, не зависимо от рассовой, национальной и прочих принадлежностей и предпочтений. А разное отребье, типа нацистов, фашистов и прочих моральных уродов, сами достойны ненависти и они её вызывают! Но не за то, что они есть, а за то, что и как они делают! И вам не стоит так легкомысленно задавать подобные вопросы!
Чтобы не было в мире ненависти, надо любить всё, что приносит в этот мир ЗЛО в виде растления, идей исключительности (фашизм, религиозный фанатизм и т. п. ) и избирательности, деградацию и вырождение. И восхищаться каждым новым способом самоубийства общества и семейных ценностей. УРА!! ! Вперед за Тлерантность, Терпимость к врагу и подлецу, вору и насильнику. Ибо если их не будет, нам нечего будет ненавидеть. И да поможет нам БОГ.
che eto blya ne pisjhtite mne vu ag ag agagag :)
Если они исчезнут то можно будет нормально захватить Америку и жить долго и счастливо!!! (ведь исчезнувшие это и есть половинв населения Америки)
В мире ещё много всякой дряни, и у нас всегда будут такие предметы ненависти (дряни). Так что волноваться нечего, подонков на всех хватит!:)
везде, всегда и всюду найдутся свои евреи, а на каждого еврея припасен антисемит
придурки и дебилы