Общество

Почему у нас нет друзей, вы знаете почему?

Москвичи избивают всех гостей иностранцев. Даже избили троих испанцев, приехавших не Евровидение. В начале года в столице был избит 25−летний гражданин Камеруна. Иностранец, получивший четыре ножевых ранения в спину, был обнаружен на севере Москвы в районе улицы Кибальчича. Как установлено в дальнейшем, на иностранцы напали трое молодых людей, которые сразу после драки направились в сторону станции метро «ВДНХ».В Россию гражданин Камеруна приехал по учебной визе и числился студентом одного из столичных вузов.Савсем дикий народ -москвичи, живут как в джунглях.
Ну во первых не все уж москвичи избивают иностранцев, есть наверное ещё здравомыслящие, а во-вторх подонков больше вот они и теснят представителей других национальностей...
**
***гульнара*** ***сейидова***
Лучший ответ
Вот потому и нет друзей. Сами всех врагами считаете. А по убийствам Правительство лидирует. Грозный был дважды уничтожен вместе с жителями. (кстати, русских под бомбами полегло не меньше чеченцев). Цхинвали также разбомбили и слили все на Грузию. Грузию разбомбили тоже. Менты, ОМОН, ФСБ воюют против своего народа. Откуда взяться друзьям в такой каше?
Зачем же оскарблять нас, москвичей? А про убитых иностранных студентов в Питере или Воронеже, Вам ничего не известно ?
In-Maks
"Логика" ваша - железная, что характеризует эмоциональную женщину, но, когда необходимо делать определённые выводы, она - эта "логика" , совсем, простите, не работает! Напомню вам, что население Москвы составляет порядка 10 миллионов человек, а вместе с приезжими "гостями" Столицы - все 12-13 миллионов - это равно населению всех прибалтийских республик, вместе взятых! Ваш текст - " в начале года " .../ сейчас, слава Богу, уже конец мая / ..."был обнаружен гражданин Камеруна ..." , "на которого напали трое молодых людей "... Кто сказал, что эти трое, собственно, москвичи? Официальная статистика МВД говорит, что более 65 % серьёзных преступлений в Москве совершаются приезжими в город, и если человек убил, ограбил, своровал, изнасиловал а территории нашего города, то, извините, никто его за это в "москвачи" не записывал! Возвращаясь к "гражданину Камеруна" ...если вы не знаете, то вам скажу, что именно граждане из Камеруна являются членами группировок на территории Москвы, которые занимаются распространением и продажей сильно действующих наркотиков! А, выводы делайте сами - в бандах свои законы !
Любава Марго
Chela Поэт-Песенник Вальдемар ты все верно сказал,но жопоголика этим не убелишь,у него своя логика и "особый" взгляд на мир,ну как у Литвиной,Новодворской и Каспарова...почти то же самое выдает
избави бог нас от таких друзей! ну а с врагами сами совладаем!
из америки и европы помойку сделали, принялись за россию!
Приезжайте в Одессу, а у вас там джунгли. (нужно лианы развешать)
Рита Иванова
у кого у нас?.. у страны.. так у страны их и не бывает.. кому выгодно тот и друг.. и чем страна сильнее тем их больше.... а вами перечисленое. это все в любой стране мира может произойти....
Инна Никитина
Смотря с чем сравнивать, с Киевом, Краковом, Берлином, Будапештом или Марселем... там тоже есть
п. с И ни слова о гасторбайтерах насилующих малолеток, выхлдцев с кавказа и пр... как всегда русские во всем виноваты, то есть москали
друзей как и врагов хатает всем. Москва не исключение
Marina Abraimova
Не волнуйтесь. За каждого убитого иностранца в оконцовке от их же рук погибает до 50-70 москвичей. Как во время войны - убьёшь немца - расстреливают 50 заложников.
Ну знаете ли РОССИЯ НЕ РЕЗИНОВАЯ, им чё своих городов мало?!