Общество

А Вы делайте утром зарядку?

Асемa Олинова
Зарядка -это суперррр.... Стараюсь всегда делать на протяжении дня, утром обычьно воблом . Придает сил и энергии на весь день ;)
В:
Вика :*
Лучший ответ
Я старый и ленивый... Никогда не делаю..))
мне утром в туалет - то итти в облом. . А ты - зарядку...
Андрей Майрин
В последнее время каждый день. И чувствую себя много лучше
Олеся Петрова
Иногда лень, иногда некогда - короче нет
Ира Матвейчук
Не утром. Но в спортзал ежедневно забегаю...
Андрей Шешеня
Да какая-там зарядка-вынести бы свои кости из дома, не рассыпав!
Никогда. Лень. С утра глаза бы продрать, не до зарядки как-то
по утрам исполняю супружеский долг
Елена Ежова
Чаще всего - да, но иногда позволяю себе денек другой пожить без упражнений.
Не делаю, но каждый раз, засыпая, говорю себе: завтра утром сделаю зарядку
D|
Daulet | Id161938530
Редко, когда вспомню. (=
некогда
Конечно! В одну руку ведро, в другую тряпку, вот и делаю зарядку! Где потянуться, где присесть, где на корточках пролезть )))
Спасибо что напомнил, надо зарядить мобилу
ДА КОНЕЧНО, НА РАБОТЕ И ПРИ ЧЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!
очень редко=)))
Ленусик Цой
хотелось бы
нет, я с утра ток курю...
Aigerim Maratkyzy
Ломы зарядку делать, да и некогда.
Утром необходимо делать расстяжку мышц и сухожилий, а также легкую разминку. Нагрузки вредны особенно бег по утрам т. к. организм неуспевает перестроится после сна. А нагружатся нужно до или после обеда. К чему стремлюсь и придерживаюсь.
нет.. . просто нехватает времени. .
Mirbek Ilyazov