Общество
какой аромат присущий именно Вам?? чем Вы пахнете????))))))))))))))
Каждому возрасту присущь свой запах: -) Вкуснее маленьких детей нет запаха: -) А вот злые и вредные пахнут плохо-какими бы духами они не душились: -), видно организм выделяет что то: -)
Олд Спайсом
иногда Ягуаром
а иногда чесноком :-)))
иногда Ягуаром
а иногда чесноком :-)))
Сандалом...
мне часто говорят-как ты вкусно пахнешь (даже когда духами не пользуюсь) Наверно, крема, шампунь.. .
А вообще мои запахи-сладкие
Надо спросить у собак и кошек=))))))))))))
Мужу нравится, когда просто собой)) ) А я предпочитаю химию, в данный момент настроение PRADA с нотами мандарина
я пахну молоком и персиками, не раз уже говорили...
собой, у каждлого человека индивидуальный запах
запахом помытого мылом тела. нигде не работаю (инвалид). самым омерзительным запахом от меня несло, когда я работал в морге (душа там не было, приходилось мыться дома), поскольку на периферии холодильники там постоянно из строя выходят... а когда работал шашлычником-даже мыться не хотелось-и себе запах нравился и люди окружающие были довольны))).
Ксения Петровская
работа ужасная....я работаю в реанимации....жуть, а ваша была еще слаще....даже не представляю!!!!
именно сейчас? наверное жаренной рыбой..
Ксения Петровская
!!!!))))))))))))))))рассмешили..))))))) аналогично!!!!
розой и фиалкой, и пару ноток ванили
я скорее Плохо (потом типа рыбного запаха) пахну - просто потому что у нас нет горячей воды уже долго и приходится мыться не полноценно и реже. Вся причина из за того что у нас встала котельная из-за вороства денег начальниками местными.
Саляркой ...
Из-за любви к мексиканским сигарам пахну табаком и кожей)))
Красками маслянными - это специфика профессии, пропади она пропадом!
Да, мои ноги вонючие палки
На которых, все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки... .
Да, ты права,
Я гламурный мужчина,
Водка, табак, перегар и щетина.
На которых, все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки... .
Да, ты права,
Я гламурный мужчина,
Водка, табак, перегар и щетина.
женский аромат DKNY Be Delicious от Donna Karan – квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования, исходящего от Donna Karan.
Be Delicious с нотами яблока, экзотических цветов, дарит мне прекрасное настроение и восхищение окружающих.
ваниль
Мне присущ аромат уникального MEXX!!! зНАЕТЕ ТАКОЙ?
оооо.... =) Пахну я саиа сабой!!! =)=)=) Ну такой вот вкусенькой!!! =)=)=)
А я то пахну вкусненткими духами Elvie!!!=)