Общество

с чем вы можете сравнить душу человека????

как по вашему она выглядит????
V:
Vikachka :*
С нераспустившимся цветком... Если правильно за ним наблюдать и ухаживать, оберегать от вредителей, зноя и вредных воздействий, следить за этим цветком, как за редкостным, который цветёт раз в 100 лет, то он расцветёт пышным цветом и будет благоухать наполнив прекрасным ароматом землю... а если не следить, относиться как попало и как придётся, то этот цветок загнётся не распустившись, либо будет чахлый и зловонный....
Серёга Белкот
Лучший ответ
Душа неповторима..))
"гриш@" *****
с цветком, хрупким и ранимым
Сосуд, который наполняется во время всей жизни... А вот чем - это другой вопрос)
как помойка
==
=Ника =
Самым дорогим и тонким фарфором.
Иван Милёшин
Душу человека можно сравнить с птицей, которая парит в небе, но есть птицы свободолюбывае, а естьадальщики
Диана Назмеива
Ни с чем, ибо не существующая в реальности условность.
Евгений Радько
облако. Чистое
Облако кучевое, постоянно меняющее форму - то это фигурки людей и животных, то это просто символы и знаки.
Zhanbolat Akimkul
душа человеа похожа на яйцо. На маленькое светло-желтое яйцо!
Salta Ospanova
Вообще ни с чем! Она невидима! Её можно увидеть только духовными очами!
Артем Горячев
с потёмками.
смотря какого человека. есть даже такие, у которых ее просто нету. а у тех, у кого она есть-с бесконечностью. глубина иногда просто потрясает. а выглядит она кстати в основном так, как выглядит лицо человека. есть свинячие, собачьи, презрительные и высокомерные лица-такие у них и души... ну например ваша рожица на аватарке лично мне говорит о наличие у вас души, которая не схавает, если к ней сильно приблизиться))).
Шабан Лукманов
Vikachka :* за рожицу отдельное спасибо!))))))))))))))))))
С совестью.
С океаном. Она также глубока и непознана. Таит в себе множество неизвестного и непредсказуемого. Так же как океан - может быть спокойной и безмятежной, а может рождать шторм и цунами. Но всегда после бури выглядывает солнце и океан снова становиться тихим и величественным. Вот.
Павел Ерисов
ой когда как...
Эт смотря какая душа....
Со свалкой....
Vikachka :* бывает и та!!!!к сожалению....
На мой взгляд она находится в мозге гдето в твоём настроении. Честно не сумашедший, но бывает такое чювство вот щяс позвонит вснезапно человек о котором подумал и точно я помню аж дёрнулся у меня на телефоне вибратор сильный чтобы поюбому знать, что звонят. Неверитцо, но это ужэ не раз.
Проживём-увидим.
С ОБЛАКОМ, КОТОРОЕ ИНОГДА БЫВАЕТ-ДОБРЫМ И ПУШИСТЫМ А ИНОГДА-ТЕМНЫМ И ГРОЗОВЫМ!!!!
D\
Dastan \\\
Люди разные и души тоже, У кого то она как пушинка легкая, а у некоторых - .жуть
с пейзажем, или с морем.
В душе должно быть всё как в раю: голубое небо, зелёная травка, вообщем мир красоты
[K
[ Kuba ]
Фрейд из души сделал второе тело, здоровенный такой кусок плоти....