Да, не вяжется.. . "На кол сажать" и т. д.
Да какие они верующие.. . такие же как начальство, ранее состоявшее в КПСС, а теперь подсвечниками работающее...
Общество
Не понимаю,если вы верующий человек,то "Не убий"?А как же желание уничтожить геев,проституток итд?Что-то не вяжется..
Насчёт некоторых из категории "итд" есть грешные мысли. Даже за мысли получу Там по-полной. Я, ведь, не святой! А эти? Что ж - это их дело. Эти мне пофик.
Зачем уничтожать? Стерилизовать и отправить работать на урановые рудники.
мой бог мне прямо так и говорит.. . не слушай чужих богов! и позволяет мне думать что всякую нечисть надо изолировать чем плодить.
Геев и проституток.. . Они друг друга уничтожают. Сколько было войн за веру? Крестовые походы, Варфоломеевская ночь.. . А инквизиция, а Синодальный суд?
Понятие "уничтожение" отнюдь не синонимично "убийству". Уничтожить можно и морально, а не только физически.
Что за хрень? Почему их надо убивать, если они не совершают преступления? Казнить надо только за преступления против личности, особенно против детей. Лучше вешать.
я ваще сильно пересмотрел свои взгляды на людей последнее время.. в том числе и на верующих.... мне кажется что слишком уж они свою значимость почувствовали.. пора укоротить немного..
Daniil.nowo
Похоже твоя значимость перевесила.
Ирина Запёкина
Ты знаешь что большинство Россиян считают себя верущими ? Что против народа попрешь права укарачивать ? Ты благодаря вот таким вот правам ты сидишь и рассуждаешь в инете а не за решеткой =))
Да кто их хочет уничтожать?
Никому нет дела, кто кого трахает в попу у себя на кухне, да хоть котенка. Главное, чтобы шторы закрыли. Но уж если вы собираетесь это делать прилюдно, или гей-парад устроить, то будьте готовы к недовольству тех, чью свободу и личную жизнь вы ограничиваете.
Имейте ввиду, что их свобода выражать свое мнение заканчивается там, где начинается моя!
Максим Кулагин
А как гей-парад ограничивает вашу личную жизнь?Или,упаси боже,свободу?
Не знаю у меня таких желаний не возникает я просто против гей-парадов мтв и прочей дряни пропагантирующей пидорство и блядство. Между прочим грех согласно священному писанию.
ээммм.. у меня такого желания никогда не возникало
Чего боимся? Есть личная опасность? В какой категории?
***шухрат*** ***юнусов***
Конечно,я ведь старый пидор-трнсвестит
Я не верующая, но "отмазать" тех, кто прикидывается верующими, могу. Ибо сказал Господь "Не мир я вам принёс, но меч"
Люди все разные. . С разными наклонностми.
Легко сказать "убей, уничтожь", если знаешь точно, что сам этого делать не будешь.... Просто убивать чужими руками??..
Все вяжется.... Наша вера православная все спишет.. Во имя добра и сохранения нравственности уничтожать то будем.. .
А по поводу сексменьшинств.. . Захаровна, не заметила, что уж больно болезненно агресивно мужики к этой теме относятся. Женщины более лояльны... Не находишь?
***шухрат*** ***юнусов***
А как же...
Насколько я понимаю православие, истинно верующий абсолютно ко всем относится терпимо.