Общество
Вас бесит, когда набирая слово в другой языковой раскладке, вы обнаруживаете, что пишется "ццц" например вместо www?
В деццтве всё было иначе… Даже само слово “деццтво” писалось как-то не так…
Да, и сильно.
Punto Switcher себе поставь и забудешь об этой проблеме как о страшном сне.
пьем пустырник и на такую ерунду не обращаем внимания!!!
Алин@ Калистратова
Да, пустырник - это вещь, особенно когда давление скачет, а за это можно и полюбить его горький вкус..:) Я даже привыкла в свое время и подсела на нее (эту траву) :)
У меня ЖЖЖ пишется)
Ну и написала, ну исправила, а что бесится???
мне по-барабану, раскладка сама автоматом переключается
у меня все програмка переводит. кажется свитчер.
Punto Switcher 3.1
Очень бесит, матерюсь на это постоянно.
а Я не пишу www, т. к. его уже не обязательно писать. а по поводу что пишешь не в той раскладке, дык есть проги, которые во время писанины сразу переводят в нужную раскладку, так что никаких проблем. а так жутко бесит, когда напишешь сообщение и смотришь, что не в той раскладке)
А у меня стоит Punto Switcher
да, бесит
да. бесит. а особенно когда пишешь целыми предложениями так
Выход есть. Поставить программу Punto switcher (могу ошибиться в написании, у самой "горе", слетела программа после ремонта компьютера) . Мне она очень нравилась. Она автоматически переключала ракладку клавиатуры. Поэтому даже набирая ЦЦЦ в результате получаешь WWW.
Алин@ Калистратова
эту программу можно легко скачать!! зайдите на яндекс:) если не появилась реклама этой программы, посмотрите "все услуги"
Гульжан Лясота
Спасибо. Установила. Теперь клавиатура меня опять не бесит.
Нет, не бесит. Перед написанием слова смотрю какая раскладка включена, опуская взгляд вниз страницы. Это очень и очень помогает сэкономить нервные клетки, тем более что и других поводов для нервничания в нашей жизни предостаточно. А если Вас бесит, то последуйте советам выше изложенным. (У меня тоже когда-то на прежнем компе стояла подобная прога)
нет, уже нет, просто вот поставь это http://punto.yandex.ru/download.xml и все