Общество
Как сделать так, чтобы не служить в армии?
27 ноября 2009 года мне будет 18 лет!
Скрываться... до 27 лет... в погребе.
Правильно, отмазывайся от армии, на фига Украине вообще армия? ! :)))
Опять же, если ты уйдешь служить, то кто тут на ответах будет продвигать Windows Vista Ultimate X64??? Загнется без твоего пиара ОС!
ты чё не мужик?
Прикинься энурезником. А там, глядишь, Сердюков армию разгонит, можно снова "выздороветь".
Олег Завьялов
Этот пидорок с Украины.А энурезникам паходу ему и прикидываццо не надо-па жызни ссыкло он. Вапросы его ,ну хотя б ради интересу почитай.
В институт на очное поступи, желательно с воен. кафедрой, общягой и бюджет) )
в случае чего пойдешь пинджаком в армию а не сапогом
пронеси иголку на комиссию, проколи палец и при сдаче анализа мочи капни крови в баночку. врачи решат что тебя уже не спасти и продадут буржуям на органы. АРМИЯ ПРОЙДЕТ МИМО
Надо очень сильно боятся..
ногу по яйца отпилить!
наколи много много тату
Посмотри ДМБ первую часть :-)
Отслужить год, стать мужиком, а потом не служить на протяжение всей жизни. Либо стать уклонистом до 27 лет с шансом загреметь на года три в более суровые реалия. Либо купить военный билет за 50-70 000 тогда шанс загреметь в более суровые реалия уменьшаются наполовину.
Че, ссышь, пацанчег?
Пидрило....
а почему бы и не отслужить?
Смени пол
Палец отрубить!
Отреж себе что ни будь
ну ты же вроде как адов педераст например?
удариться головой о стену со всего разбега
с судимостью не берут, геев не берут, а вообще около 100 тыс руб
нарожай детей или отреж ногу себе