Общество

У вас бывали единичные встречи с людьми,но они вас так удивили,что вы помните о них всю жизнь?Чем удивили?

Меня на всю жизнь удивил мой бывший сотрудник - блестящий (уж, извините за банальность) журналист, который спился и жил последние годы бомжом, при этом сохраняя интеллектуальные и человеческие качества. Будучи бомжом и ночуя по подвалам, продолжал писать стихи, написал повесть "Исповедь бомжа" - пронзительную и психологическую вещь. Год назад он умер, просто замёрз зимой в заброшеном неотапливаемом доме. После его смерти оказалось, что он оставил своему сыну, которого не видел много лет, наследство в виде довольно крупного счёта в банке (этих денег хватило бы на квартиру) . Сын не приехал его хоронить. Зато сейчас учится в Штатах на папины деньги.
Таня Тимофеева
Лучший ответ
***bagila Utegenova*** "гениальные" встречи с "мыслителям"..похожи на встечу правой руки с левой....
К примеру, один старый сван мне на местности расскзывал, как он воевал с братвой из "Эдельвейс". Вот буквально: "я на этом камне в засаде сидел. А они вон по той тропинке шли". Там на скалах даже следы от пуль остались. Это я никогда не забуду.
Были и очень много раз.. Встречи со знаменитостями. Встречи с интересными людьми... Скажу об одной: 8 лет назад встретила девушку Ксюшу в Амстердаме и она была с дочкой 5 лет. Нам надо было найти ночлег на 1 ночь, а гостиницы букируются заранее... Мы ношли номер - нам дали 1 на двоих. Мы оказались люди общих интересов - всю ночь проболтали, спать не ложились.... Если бы не ее доча, мы могли бы слоняться по городу и так же болтать: О) Помню ее, мы даже потом переписывались в нете.
Когда устраивался на работу принёс трудовую книжку паспорт военный билет прова категории B C медецинскую книжку атестаты. И МЕНЯ ЭТА БАБА СПРОСИЛА.... ТЫ КТО????
Колян Гудков
Мне было лет семь, я с родителями ехала поездом в Сочи. Проводниками в нашем вагоне работали семейная пара Надежда и Филипп. Их лица я запомнила на всю жизнь, потому что меня поразило совпадение. Моих родителей тоже так зовут. Всю дорогу у нас было все самое лучшее, мы расстались и больше никогда не виделись, но мне казалось, что мы практически родственники.
Розка Попова
Одну я уже писала в ответах, так что расскажу другую.
Я как-то получала документы под Питером и со мной заговорил молодой человек. Он был настолько неприятен и несимпатичен, что скорее я не отвернулась лишь из жалости. Он оказался приятным собеседником, настолько, что я предложила его подвезти до города сама, что для меня неприемлимо. О чем мы тольо не разговаривали, и о материях, и о физике, и о литературе. Я довезла его до метро, а как только он вышел. Я так напугалась своим поступкам. Начала проверять все ли на месте, ни под гипнозом ли я была т. п. До сих пор стыдно неверию, что кто-то как и я хотел банального общения, а я неповерила. Вот все мы так, ждем бескорыстного, а когда встречаем не верим.
Zamir Maksutov
раз видел Кашпировского, помню пробегал такой маленький, глянул так, ну этож Кашпировский, вот таким он мне и запомнился.
Мария *
классным разводом на секс)
Александр Объедков как это? буду тоже пользоваться )
я каждый день вижу, некоторых в первый и в последний раз. . так что уже нечему не удивляюсь:)))
Maks Max_X3M
На первом свидании зашли купить вкусного в магазин и я заплатила за себя сама. Поразил жлобством, второго свидания не было))))
были встречи с несколькими мэрами городов... подумал -"не хочу быть таким"..хотя их состояние внушает
Даа, было нескольо человек, с которыми я общалась всего один день/раз (в разное время) - за это время мы умудрялись столько всего узнать друг о друго, что это кажется нереальным, чего, возможно, не знают даже друзья.
Это были настолько интересные люди, что я всё помню до сих пор, и благодарна судьбе за такое общение и такой опыт (хотя они меня, наверное, и не помнят) .
В тот момент осознавала, что буду после долго вспоминать, но что такого уже не будет, и действительно - больше ни разу они не стречались. Наши судьбы разошлись, и я знала, что так нужно, и так будет, и теперь вспоминаю с некоторой ностальгией.. .

Ээх, было время, когда я была наивной девочкой, и ещё намного более чем сейчас доверяла людям, любила людей в принципе.. . пока не пришлось жестко поразочаровываться и стать циничной...
Были. поведением
Такого пацана встретила, млин идиального. А удивил своей идиальностью: ) 3 года забыть не могу. 0