Общество

Почму же. Перед вами наша многонациональная компания. Еврей, хохол, русские, коми.
Почему у вас нет в друзьях евреев?
Может и есть, я не умею их различать. Да мне это и не важно.
Есть!
И много!
Как-то не срослось. Ученики есть, коллеги, соратники, партнёры евреи, а друзей я не выбирала по национальному признаку. А надо было?
они у меня даже в родственниках есть по всему миру
И немцев.
А нехрена им так кричать о своей великости.
И ущемлённости.
И всё одномоментно.
И ущемлённости.
И всё одномоментно.
Александр Плачков
Золото,96-й пробы!
Александр Плачков
Млять,опять со спиртом перепутал,98-й пробы.

А это разве обязательно? Я например за собой никакой вины перед евреями не чувствую и кормить никого не собираюсь (как это делает Германия) И на кой шмок мне это нужно?
Ирина Коновалова
Андрюшка-Пирамидошка,ты меня опять смешишь
Уехали все.
Поспорим, что есть?
А у меня и знакомых нет. Встречался как то с девушкой-мать молдаванка, папа еврей. Но совсем характерами не сошлись. Может из-за того, что я по отцовской линии, немного немец.
Так тебя ж не достать.
Есть .Подружка с детства моя-чистокровная. Мы как-то потерялись на время-на целых 15 лет, так встретились и как будто не расставались. И главное взгляды на жизнь и вообще- на всё совпадают. А какую её мама делает щуку фаршированную...
Есть знакомые! А дружить, спасибо, нет!
Как это нет, есть.. . один, но зато самый, самый...
низнаите зачем так говорите ви! у каждаго уважаюущего себя лица есть друг еврей обиазательно!
Как то не довелось... .
Мой кумир - Анатолий Вассерман, одесский еврей...
есть, как же нет.
Ха. никто south park не смотрел? Там мой еврейский друг!