Общество
Почему так много недовольных и так мало позитивных людей? Что хорошего в выражении недовольства?
Все стараются что-то обругать, но мало желающих похвалить... Из-за этого неприятно с людьми общаться.
возможно это Вы сильно переживаете то, что не стоит и кончика Ваших туфлей!! ! здесь много хороших людей-не разочаровывайтесь раньше времени))))))))))
Изнанки современного мира...
недовольный человек это тот кто чувствует что не раскрыл свой потенциал и способен на большее, но не знает как это сделать...
Вообще-то, с занудами действительно неприятно общаться. Их девиз: Там хорошо, где их нет. Везде им плохо. Значит - и нам с Вами рядом с ними будет плохо. И уж лучше бы их там не было, где хорошо :-) Если хочешь, чтоб было хорошо, сделай это сам. Хотя, реально в любом месте на планете Земля есть перспективы развития, всегда найдётся что-то, что можно улучшить.
А, да.. . Отвечая на вопрос "что хорошего в выражении недовольства? " может быть в недовольстве возможно рассмотреть реальные перспективы развития.. . Извините за мой француский. В недовольстве можно найти какое-то рациональное зерно, то самое, что можно улучшить. Улучшить и не пускать потом туда этих зануд. Пусть своё дело делают на своём месте :-) без нас :-D
Знаете ли, а что делать если хвалить нечего?
Мне зануды не встречаются или я их не вижу принципиально
наверно сёня никто никому не дал...! вот и ходят все злые...!
Это все нервы! Будет лето, хорошее погода и тогда народ заулыбается!!!
согласен-хомла до хрена ибольше, кто им виноват не знаю!?