Общество
А если взять и посадить всех в таз с баблом - то тоже будут митинги недовольных, бо бабла мало и бумажка жёсткая?
Не есть ли недовольство - жизненное кредо: просто и тупо - всегда всем недоволен, потому что вот так хочу? Ну и ещё подкидывают слюнявых неотечественных баксов, чтоб в толпе массовки стоялось веселее....
а як же что бы еще песочек золотой из ж-ы сыпался
За две минуты-тишина. И бабла хватает и бумага мягкая.
Для многих деньги не являются основным мерилом всему, для них существуют и другие понятия как Родина, честь, совесть, свобода, нетерпение лжи и насилия.
•levi Rivaille•
Это благие мерила. Но - если они реально таковы, а не инструмент для достижения неких иных целей в чьих-то руках из вне...
Козьма Прутков " Хочешь быть счастливым, будь им. "
Кто хочет быть несчастливыми, будут такими.))))))))
Возьми и посади. Ты сам тут недоволен недовольными.)))) )
ЗЫ. Если баксы для тебя шибко "слюнявая" штука, отдай в детдом.
•levi Rivaille•
Эх... яб отдал (ну еслиб были конечно...), но с гарантией того, что не разворуют директора и прочие служащие этих детдомов... Лучше уж и надёжнее сразу - детскими вещами, одеждой и едой проспонсировать. Впрочем - это иная тема )))
:))) А ЧТО по-Вашему делает США? Правильно-стремится ПОЛНОСТЬЮ посадить ВСЕХ в таз С ДОЛЛАРОМ-при этом ни еды, ни крыши над этим тазом-В НОРМАЛЬНОМ количестве и качестве-не предвидится по сценарию амеров. Насчет митинга-не был, далеко до места проведения сильно. А ТАК ДАЛЬШЕ-нельзя, дальше-некуда, едросы САМИ довели до этого-странно, что так тихо все еще.
К сожалению, деньги - только часть жизни. Удовлетворился материально - хочется чего-то еще. вспоминаю осетинский фильм "Чермен". аксакал спросил (на пиру) : "Почему на этом конце стола все грустные? Или баран тощий попался, или вина не хватает? ". А ему отыечают: "И баран жирный, и вина достаточно, а счастья нет (по причине того, что этот аксакал со своими сынами захватил всю власть и "рулит", как хочет". Так и сейчас. Живем лучше, чем в 90, а все равно не чувствуем спокойствия, нас не защищают, относятся как к второсортным людям
•levi Rivaille•
Вот это отличный пост, который приятно читать. Без грязи и пустых лозунгов. Я не спорю - масса пакостных перегибов и чудовищных преступлений на местах... Но разве все те, кто совершили это - "единоросовцы"? Сомневаюсь....Но - порядок наводить пора и это неоспоримо. Сажать надо зажравшихся чинуш-феодалов и прочих наместников ворюг, чтоб другим неповадно было.
Цель новоявленных революционеров не честные выборы как они говорят, а свержение власти. Даже если они добьются перевыборов, результат их не устроит, не потому что выборы были честные или не честные, а потаму что власть нужно дескредетировать .