Общество
Дадут что-нибудь эти митинги недовольных?
Власть показывает своё пренебрежение к людям. Поэтому мирные шествия бессполезны. Власть смеётся с них. Мрази боятся только силу. Пока сила на их стороне. Но скоро всё измсенится.
Да. Считать станут ...лучше.
Что-то уже дали. Власть прислушалась. Но именно этим и недовольны организаторы этих хомячковых тусовок. Им надо Путина сместить, а вовсе не в России жизнь улучшить.
"100% Kazashe4Ka__©"
Сместив Путина — жизнь наладится.
Это не митинги, а как сейчас говорят "тусовки", выполненные по одному сценарию... кто на них ходит, посмотрите в Ю-Тюбе, масса лиц говорящих сами за себя....
если вспомнить заявление навального о том, что он занят подготовкой тунисского варианта, 4 февраля должна состоятся провокация с жертвами...
Дадут синяки от дубинок.
Уже дали! Пусть маленькие, но результаты. Власть конечно не ожидала, что люди выступят против итогов выборов и многочисленных фальсификаций. Надо, чтобы просто наше мнение учитывалось, а не поступали как с быдлом. А те кто выступает против-вам самим то, независимо от вашего статуса эта жизнь нравится.?
Кажется, власть немного поджала хвост.
Примерно так:
Диалог с властью.
Народ: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры. Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в жопе! "
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты! "
Народ: "Мы говорим: давайте вообще отменим швабру! "
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против, но не предлагает никаких "ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений - что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Народ: "Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй! "
Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина! "
Народ: "Нет, говорим мы, никакой швабры! "
Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение, вы хотите кровопролития?! "
Народ: "Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать. "
Власть: "Не надо раскачивать лодку, вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия. "
Народ: "Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем и швабру видим. "
Власть: "Ваши голоса услышаны, будут произведены кардинальные реформы. В течении следующих пяти лет, половина населения, будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина, только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года, швабра будет вводиться только наполовину. "
Народ: "Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах. "
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра. "
Диалог с властью.
кому нибудь что-нибудь и дадут, а кому то не дадут ничего.
Организаторам митингов деньги дадут их хозяева.
как обычно - внимательно выслушают
Как же не дадут? Чурову предложили уйти в отставку ( медлят правда с увольнением его) , Медведев внес закон о регистрации партий ( якобы по своей инициативе, но на самом деле по требованию митингующих) . Конечно, главное требование уже не выполнят - перевыборы, но результаты есть, хоть такие.
Мне кажется ничего не дадут, хотя народные недовольства уже накалились.
Дадут людям лишний раз мозг свой засрать ерундой.
Митинги для высказываний своей позиции, а не для использования народа оппозицией в своих интересах.
Многие этого не понимают и судя по всему не поймут.