Общество

как Вы полагаете? если начнутся митинги недовольных в жестком режиме, то войска начнут стрелять в митингующих?

На это есть слезоточивый газ, водометные пушки - тоже мало не покажется.... (((((
Андрей Пастухов
Лучший ответ
У ОМОНа есть куча способов разогнать недовольных тихо и без жертв - резиновые дубинки, водометы, слезоточивый газ. На крайний случай, резиновые пули.
Поверьте, власти хорошо подготовились к такому повороту событий.
Не нарушай закон, никто тебя не пристрелит.
Miley L.
конечно... особенно если среди митингующих будут их родители.. жёны, дети и друзья
нет.
Бутербродами сколбасой угощать.
Уверена
А что подразумевается под "жестким режимом"? Беспорядки, дебоши и погромы, вредящие только простым, мирным жителям? Или "типа революция", на которую со зверским аппетитом слетятся пиндосские и не только стервятники, неся крылатую демократию обеим сторонам конфликта?

Это здесь ты крутяк, а как запахнет жареным - будешь ползать в соплях и слезах, моля о пощаде.
Конечно начнут.
Начнут. К сожалению. Бандиты рулят и за просто так власть не отдадут.
Vasiliy Kovalyov
Наталья Дубикова А кто-то готов её взять?
Это только у СССР небыло спец средств против своего народа, потому что народ не был врагом, а когда бандиты захотели захватить оружие пришлось пойти на крайние меры было один раз, а сейчас у власти столько "с ец .цепей" для "горячо любимого"народа что любой мятеж всех уложат что мало не пожется и как бы никто не пострадает)))))
Tatyana Lyalkova
Тем, кто в войсках, свои семьи кормить надо, так что стрелять (за редким исключением) будут.. . Не сомневайтесь...
Начнут. Графа "национальность" отменена, но состав полиции ожидается с перевесом в сторону магометан. Как проверить или опровергнуть?!
Ольга То
Когда войска начнут стрелять по гражданским - они перейдут черту, после которой процесс уже будет не обратим, тогда нас уже ничего не остановит.. . Вы правы, точка кипения, не за горами...
нет не будет такого делать, будут только вслучии стрельбы со стороны митингующих
Я дико всем недоволен.. .
Во мне злости на весь этот город, на всю страну хватит!
Пусть снайпер меня прямо сейчас с крыши загандошит.
а ты не накаляй обстановку
а чо, за тридцатку в месяц они руками будут душить...
Torgyn Jarylgapova
В крайнем случае будут стрелять резиновыми пулями
Крутика из себя строишь.. напрасно.