Общество

В дет сады почему берут дебилов в штат?Вчера слыхала, УБОРЩИЦА СКАЛКОЙ детей отлупила детей, за то что они не спали...+

Дмитрий Ким
Это так неудачники срывают зло на самых слабых, а неудачниками их сделала власть понизив ниже плинтуса престижность и оплату этой работы, вот и остаются там садисты-неудачники и дебилы-добровольцы...
Виктория Киселёва
Лучший ответ
На такой размер зарплаты только дебилы соглашаются работать.
Няньку надо гнать, заведующей ставить на вид, пока не произошел несчастный случай. И родителям не следует молчать. Найдется и на эту зарплату нормальная няня. А вообще-то, у нас, когда устраивается человек на работу, то требют справки из наркодиспансера, психдиспансера, тубдиспансера, и из прокуратуры, на предмет судимости. Не уверена, что эта нянька внемяема.
Андрей Рокер
Дмитрий Ким Я бы заведующую посадила, честно говоря.
Я в дет саду работала, и знаю что от воспитателя и от заведующей многое зависит, у меня няня в реале была сука настоящая, но она знала что если она хотя бы вякнет на детей, ей настанет полный пипец.
У меня няня была настоящая хабалка, но всегда молчала после того как я сразу ей хвост прищемила.
Ты вообще скалку в руках держала? Если ей ударить даже не сильно, элементарно можно и проломить череп, и сломать и руку и ногу. Может быть ты скалку со скакалкой перепутала?
Но в любом случае, такой детский сад надо ставить на уши. Куда родители смотрят?
Елена Зотова
Дмитрий Ким Ты что совсем одебилил?Не ожидала от тебя.
Именно поэтому и спросила, что знаю отличие скалки от скакалки.
Это же охуеть можно КАК МОЖНО ВООБЩЕ РЕБЁНКА СКАЛКОЙ УДАРИТЬ, А ТЕМ БОЛЕЕ ИХ ВСЕХ ПОДРЯД ЛУПЦЕВАТЬ.
никто не пойдет больше работать на такую работу
В садиках, конечно всякое случается, но
скалку она с собой носит?
Очень странная уборщица.
Erkan Kk
Сергей Далекский адовая баба :)))
Уже мало удивляешься этой невменяемости после того, как прокатилась волна издевательств родителей над собственными или приемными детьми.
Жаль, что путем диагностики нельзя установить ген ненависти и жестокости, чтобы уж как-то заморозить его или уничтожить.
Данияр Каримов
К сожалению, сейчас самыми незащищёнными становяться самые слабые, дети. В дет. садах, школах такие случае не редкость. И не в зарплате дело, дебилом не от отсутствия или избытка денег становятся, родителям и естественно соответствующим службам работать нужно, ужасно всё это.
Юлия Галущенко
В садик роботать любого желающего берут. За такую зарплату никто не идет.
Я не знаю.... как адекватны вы сами .но Вы то почему вопросы задаете с матом.. . неужто это нормальное обращение к взрослым идиоты и с матом.... сомнительно ваше состояние ..также пахнет дебелизмом....
Да это всегда так было. В 70-е годы я сам ходил в детский сад, и нянечка меня методично избивала. То головой об стену, то лицом макала в горячий борщ, то лупила полотенцем, в том числе за то, что я не хотел спать в сон. час. Родителям не жаловался, так как деваться им было некуда, моя мама - учитель математики и физики, отец - инженер в оборонном НИИ. Зарплаты - мизерные, еле сводили концы с концами. Бабушки - в других городах. Я знал, что если мама будет сидеть со мной дома, то мы умрём с голоду. Поэтому терпел. Вообще, по-моему, детский сад - уродливое явление. Вместо того, чтобы делать ставку на детский сад, государство должно озаботиться кардинальным увеличением заработков своих граждан. Если каждый работающий будет получать достойную заработную плату, то матери смогут не работать, воспитывать детей дома, или нанять проверенную няню для своих детей. Пусть Ваши дети избежат встечи с неадекватными взрослыми, могущими причинить им ущерб! Удачи и Счастливо!
Дмитрий Ким Спасибо, хороший ответ, честно говоря я тоже через это прошла и не жаловалась никогда.Но скалкой побоище устроить массовое, мне это кажется уже пахнет неадекватностью полной.
Тоже в детстве если мне разрешали не пойти в дет сад - это был самый счастливый день...
Именно поэтому мой ребенок ходит в частный детский сад. Сама являлась невольным свидетелем разговора двух воспитательниц:
Одна жалуется:
- Блин, задолбали эти выродки, по 30-35 уродов каждый день!
Вторая:
- А ты в сон час или когда они играют, устрой сквозняк, на следующий день половина не придет.
Дмитрий Ким Окуеть...
Я вообще считаю что в такие учереждения нужно проводить комсию.... перед приемом на работу! и у психиатоа тоже!
Я досех пор помню свой дедский сад.... за то что мы не спали воспитательница душила меня подушкой.... а другая мне в рот мыло засунула!
*валентина *
Дмитрий Ким Я тоже не могла спать во время сонного часа.Правда меня не душили, потому что я молча лежала и никого не будила.
Потому что за такую зарплату нормальный работать не пойдет.
Андрей Рокер В стране безработица. Не нравится зарплата, придут другие, нормальные.
Потомучта нет других людей за такую ЗП, вот и набирают кого папало.. .
У нас в ДС, зп от 1700 до 4600... Кто будет работать? И тем более с детьми?
Как вариант у нас можно самим мамочкам работать в ДС ( и можно сразу ребенка устроить, кста).. .
А так.. . Ых...
Дмитрий Ким У меня всё нормально.
Суки они, сейчас вообще детей нельзя ни в школу ни в дет сад отдавать.Сын заканчивает школу, слава Богу, у него учителя старой закалки.Передо мною расстилаются ковром и сыны моего обожают, страшно представить что к таким выродкам бы попал...
Это практикуется в нашей стране. У нас нянечка к каждому подходила в тихий час и по голове огромной книгой била.
Антон Шеремет
Сергей Далекский прям как в армии :)
Дмитрий Ким Бля, я бы её грохнула, если бы мои дети такое сказали...
В детских дошкольных и учебных заведениях необходимо проводить тестирование работников, как это делают с людьми имеюими дело с оружием, они могут так искалечить психику ребёнка...
Алена Вагина