Общество

А что Вам дороже правда или легенда ???

Правда!!!! Какой бы жестокой она не была!!!!
~Svетlаna~ ~Mironenko~
Лучший ответ
Легенда, конечно! Правда уже никуда не денется!
Оксана Керезор
Иногда красивая легенда заманчивее правды...
Истина -дороже.
конечно легенда ...зачем мне правда
Правда.... но легенда красивее
легенда
Alecsandr Krivohokov
а правда у всех своя.. вот какая из них мне больше подойдёт и при этом не сильно отойдёт от реальности.. та и дороже.. а легенда это другая уже история.. они ценны за содержание и смысл а не за информацию.. вот сумничал..: -)
что нам выгоднее... то и дороже
Легенда предпочтительнее! Но историк или литератор, хорошо бы знали-в честь чего родилась легенда, так... для правды.
абсолютная правда отсутствует. существует только легенда
ny konechno pravda, potomy chto sa nee vse go doroshe ja yshe saplatila!!! Konechno pravda! No esli meshdy toboj i pravdoj, togda Platon! Plankton!!!
Elena Makarova
миф =)
Елена Дуткина
Какой бы красивой и приятной на ощупь ни была легенда, сквозь нее рано или поздно проступит правда. Лучше не обольщаться.
Svetlana Svet
правда всегда лучше
Юрий Ломаев
Правда-она и в АФРИКЕ правда. И ночью спиш спокойно и совесть чиста!
Дана Шакирова
Правда. В легенду верят только дураки.
К сожалению в нашем мире почти никто не замечает правды, все верят в чудо. Это глупо.
Есть только реальность
Привет, Медведь! Мы с тобой не стыковались, но ...думаю, что есть о чём.... просто ты воевал за Афганцев, а я за сербов. А на твой вопрос ответ сложный... Правда для каждого своя!
у каждого своя правда, так уж лучше легенда